

Вчера исполнилась моя маленькая мечта
Я попала на концерт к Денису Стельмаху
С его творчеством Я знакома чуть больше четырёх лет
Однажды, совершенно случайно Я услышала композицию Afraid of Desteny
Она перевернула мне всю душу, мне было настолько же грустно, насколько хорошо
Мне захотелось слушать подобное еще и ещё и тогда Я обнаружила, что это делает парень Денис из Архангельска. Я слушала одну композицию за другой и не могла поверить, что так тонко чувствует парень 27 лет. И вот тогда, после травм абьюзивных отношений, в то время ,когда мне казалось, что в мире не осталось места романтике, искренности, безусловной любви - именно он и его творчество дало мне понять, что не всё потеряно
А через месяц Я познакомилась со своим Денисом, а Денис Стельмах навсегда остается в моей жизни и лечит мою душу❤️🎶✨️
Илью слышала тоже, но меня не пробирает
Вероятно, он в свои композиции вкладывает какие-то иные чувства , отличные от тех, которые нужно пережить моей душе 😊
Стало интересно, послушала, очень проникновенно, действительно музыка для души. Спасибо. ❤
А я очень хочу на концерт Ильи Бешевли
Впервые услышала его композицию
Deja Vu 😍🔥 и потом другие🥰
Были на концерте CAGMO , они вживую играли произведения Ludovico Einaudi
Una Mattina и другие , тоже чудесные просто 👍