Екатерина Романова
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Куда поехать на Кавказе с водопадами и горными речками?

Девочки, отдыхаем в Голубицкой и хотим в продолжение отпуска куда-то в горную локацию поехать. Рассматривала Горячий Ключ, Домбай, Кисловодск, Владикавказ. В первом подкупает, что близко ехать, а остальные кажутся интереснее. Посоветуйте, куда бы поехали в стороне Кавказа? Может, кто-то подскажет интересную локацию в пределах 200-500км, чтобы можно было к водопадам и горным речкам сгонять? Поедем на 4 дня

2

Комментарии

nar_777
🌹🌹🌹·Мама троих детей

Советую Кисловодск однозначно! Отсюда можно уже и в соседние города и республики съездить. Впечатлений наберётесь на год вперёд!

ссылка

Квартира моя. Будут вопросы, пишите 🌹

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Как там дела с бензином обстоят? Нам тоже скоро ехать, думаем ехать или отказываться..

И обстановка в целом, страшно не страшно?

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

С бензином всё норм. И тут, и по дороге на трассе было. За 10 дней одну ночь летпли беспилотники и рядом сбивали что-то – это было в ночь, когда по Керчи били. Но постоянно предупреждения на телефон приходят. Иногда включается сирена, не каждый день

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

@kate.romanova Спасибо!

Нравится Ответить
kpervaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Адыгея и Лагонаки🤍

Нравится Ответить
mosejnay_m
Мария Мосежная·Мама дочки (9 лет)

Как погода? Медуз пока нет?

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Погода огонь, медуз нет😊

Нравится Ответить
alyona_foxy
Алена·Мама сына (3 года)

За Кисловодском есть очень красивое место - Джилы Суу

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@1september это водопад

Нравится Ответить
1september

@kate.romanova, как интересно

Нравится Ответить
alyona_foxy
Алена·Мама сына (3 года)

@1september это название места. Там несколько водопадов (Каракая Су особенно красив в полноводье), горы, поляны, суслики, Приэльбрусье и очень красивая дорога (асфальтированная сейчас).также есть нарзаны.

Сейчас въезд на территорию заповедника платный (300 или 500 рублей было, когда я в последний раз там была)

Нравится Ответить
alyona_foxy
Алена·Мама сына (3 года)

Также можно рассмотреть Архыз и Домбай, но к ним ехать дальше

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот это и останавливает, но тоже рассматривали эти направления

Нравится Ответить
alyona_foxy
Алена·Мама сына (3 года)

В Горячем ключе делать нечего, лучше в Лаго наки, Даховскую

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо, сейчас гляну😊

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Архыз, Домбай, Кисловодск рассматривала. Точно не горячий Ключ

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот их рассматриваю, но хочется поближе всё таки

Нравится Ответить
kareliya_1991
Морюшка·Мама сына (8 лет)

Погуглите Адыгею и Лагонаки. В горячем ключе особо нечего делать. На день максимум

Нравится Ответить