Девочки, отдыхаем в Голубицкой и хотим в продолжение отпуска куда-то в горную локацию поехать. Рассматривала Горячий Ключ, Домбай, Кисловодск, Владикавказ. В первом подкупает, что близко ехать, а остальные кажутся интереснее. Посоветуйте, куда бы поехали в стороне Кавказа? Может, кто-то подскажет интересную локацию в пределах 200-500км, чтобы можно было к водопадам и горным речкам сгонять? Поедем на 4 дня
Как там дела с бензином обстоят? Нам тоже скоро ехать, думаем ехать или отказываться..
И обстановка в целом, страшно не страшно?
С бензином всё норм. И тут, и по дороге на трассе было. За 10 дней одну ночь летпли беспилотники и рядом сбивали что-то – это было в ночь, когда по Керчи били. Но постоянно предупреждения на телефон приходят. Иногда включается сирена, не каждый день
@1september это название места. Там несколько водопадов (Каракая Су особенно красив в полноводье), горы, поляны, суслики, Приэльбрусье и очень красивая дорога (асфальтированная сейчас).также есть нарзаны.
Сейчас въезд на территорию заповедника платный (300 или 500 рублей было, когда я в последний раз там была)
Также можно рассмотреть Архыз и Домбай, но к ним ехать дальше
Вот это и останавливает, но тоже рассматривали эти направления
В Горячем ключе делать нечего, лучше в Лаго наки, Даховскую
Архыз, Домбай, Кисловодск рассматривала. Точно не горячий Ключ
Вот их рассматриваю, но хочется поближе всё таки
Погуглите Адыгею и Лагонаки. В горячем ключе особо нечего делать. На день максимум
Советую Кисловодск однозначно! Отсюда можно уже и в соседние города и республики съездить. Впечатлений наберётесь на год вперёд!
ссылка
Квартира моя. Будут вопросы, пишите 🌹