Amina
aminaorlov13
Amina·Мама троих детей

Порекомендуйте специалиста по УЗИ с опытом в онкологии

Добрый день,девочки!

У моего отца онкологическое заболевание. Вчера онколог на клинической ему назначила УЗИ мягких тканей и контроль послеоперационной области.

Исследование проводил молодой специалист, и по результатам были указаны очень тревожные показатели. При этом буквально два месяца назад отец проходил все обследования, и результаты были в норме.

Сегодня он сделал повторное УЗИ в «ЕваМария». По его результатам никаких патологий не выявлено: воспаления нет, показатели в пределах нормы.

Пожалуйста, порекомендуйте хорошего специалиста по УЗИ, желательно с опытом работы в онкологии. Хотим получить ещё одно независимое мнение.

1

Комментарии

irin-kovalenko
Ирина·Мама троих детей

Ситникова

Нравится Ответить
yana-ka
🩶 Yana 🩶·Мама дочки (3 года)

Лучше всего обратится со всеми анализами к терапевту своему, и настаивать записать в онкологический центр.

Моего папу так и записали, там назначают дополнительные анализы если нужны и будет посещать контролировать ситуацию

Нравится Ответить
mlksenia
Ксения·Мама дочки-младенца

Ситникова!

Нравится Ответить