Добрый день,девочки!
У моего отца онкологическое заболевание. Вчера онколог на клинической ему назначила УЗИ мягких тканей и контроль послеоперационной области.
Исследование проводил молодой специалист, и по результатам были указаны очень тревожные показатели. При этом буквально два месяца назад отец проходил все обследования, и результаты были в норме.
Сегодня он сделал повторное УЗИ в «ЕваМария». По его результатам никаких патологий не выявлено: воспаления нет, показатели в пределах нормы.
Пожалуйста, порекомендуйте хорошего специалиста по УЗИ, желательно с опытом работы в онкологии. Хотим получить ещё одно независимое мнение.
Лучше всего обратится со всеми анализами к терапевту своему, и настаивать записать в онкологический центр.
Моего папу так и записали, там назначают дополнительные анализы если нужны и будет посещать контролировать ситуацию
Ситникова