Девочки , только без негатива
Объясните мне пожалуйста , а как можно сейчас осознанно планировать и рожать детей ??
Я про такое непростое время . Кризис , война , которой не конца не края не видно . С России чуть ли Северную Корею хотят сделать .
Когда я рожала детей -я не понимала куда мы катимся и что нам ждёт .
Хотела третьего , но нет . Больше никаких детей , вдруг забеременею буду прерывать .
Может это я такая ? Сильно тревожная , накручиваю себя , так на все реагирую , но реально пиздец в стране и в мире .
Так кризисы все время какие-то и проблемы,что теперь людям не жить ,не работать,не жениться . Как бы оно не было,жизнь продолжается
Войнам свойственно заканчиваться.
Наши прабабушки как-то рожали же в ВОВ, когда все мужчины были на фронте. А если бы они так думали, то нас бы, не было.