Элеонора
ekavals
Элеонора·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как планировать детей в такое непростое время?

Девочки , только без негатива

Объясните мне пожалуйста , а как можно сейчас осознанно планировать и рожать детей ??

Я про такое непростое время . Кризис , война , которой не конца не края не видно . С России чуть ли Северную Корею хотят сделать .

Когда я рожала детей -я не понимала куда мы катимся и что нам ждёт .

Хотела третьего , но нет . Больше никаких детей , вдруг забеременею буду прерывать .

Может это я такая ? Сильно тревожная , накручиваю себя , так на все реагирую , но реально пиздец в стране и в мире .

Комментарии

mur_an
Анна🌸·Мама двоих (младенец)

Войнам свойственно заканчиваться.

Наши прабабушки как-то рожали же в ВОВ, когда все мужчины были на фронте. А если бы они так думали, то нас бы, не было.

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

Так кризисы все время какие-то и проблемы,что теперь людям не жить ,не работать,не жениться . Как бы оно не было,жизнь продолжается

Нравится Ответить