
Дорогие девушки , поделитесь пожалуйста у кого было эко
Какого качества был эмбрион и какой результат был?
У меня эмбрионы не очень были, из 8ми штук на утро пятого дня только двое созрели и имели качество 2bb, еще один дозрел к вечеру и стал 3bb. Все остальные созрели на шестой день, 4-5bb
Мне перенесли пятидневку 3bb, и шестидневку 5bb, оба малыша рядышком спят 🥰
Все эмбрионы после ПГД. 4АА- замершая, 4АА- бхб, 3АА- без имплантация. 3АА- моя любовь маленькая ❤️
3ав. Делали пгд.
Если нужно, посоветую репродуктолога. С ней получилось с первого раза. Сегодня как раз были у нее на приеме. До этого у другого врача были неудачные абсолютно нулевые переносы. Идем сейчас за вторым ребенком🙏
@ladf, почему?)) мы бы не смогли всех их родить. Вот у меня рука бы не поднялась здоровый эмбрион утилизировать. А куда бы мы десяток дели?🙈
Я бы тоже не смогла утилизировать, а куда девать... Это больной вопрос в эко😪
У меня эмбрионы не очень были, из 8ми штук на утро пятого дня только двое созрели и имели качество 2bb, еще один дозрел к вечеру и стал 3bb. Все остальные созрели на шестой день, 4-5bb
Мне перенесли пятидневку 3bb, и шестидневку 5bb, оба малыша рядышком спят 🥰
@sebrova.nastya, дааа, хотя на тот момент я очень переживала, думала что у меня получаются плохие эмбрионы, поэтому было столько ЗБ и детей из них не выйдет 😄 но вышли очень даже ничего 😂
@ffffff1345, красота!!!! Отличные эмбрионы🥹💘А скажите пожалуйста был перенос в естественном цикле или на згт?
@sebrova.nastya, вот первый перенос 2ab был на згт, что-то у меня сразу к нему душа не легла, был пролет, возможно дело в эмбрионе, но я для себя решила что згт не мое
Второй был в ЕЦ и оба прижились ) забавно что в цикл переноса у меня выстрелила двойная овуляция, я тогда смеялась что точно будет двойня, так и случилось)
2 эмбриона 4 АА, перенесли один крио в ец- родился сын, пгд не делали
@sebrova.nastya, спасибо ♥️♥️♥️ да, с ПГД))) и кстати, шестидневка))) поначалу отставал немного, зато сейчас такой шустрый, Боже спаси и сохрани)))
Я не знаю какое качество, но так как их подсаживают от лучшего по убывающей, у нас дочка получилась с 3его переноса💪
@sebrova.nastya да, у меня еще и вторая подсадка была удачной,но замерла... в октябре рожать моего мальчика.
Третий перенос удачно только. В ец, эмбрион пятидневка 3ав
С ПГД. Ре говорит за годы работы приживались разные, отличники бывают не проходят ПГД, а те что имеют меньшую оценку наоборот приливались. Как повезет. На эко влияет слишком много факторов, овуляторное окно, эндометрий, состояние эмоциональное и т.д. Пусть повезет.
@alena_alena888, огоооо как много
Спасибо за обратную связь)
А 2 эмбрионов которые прошли пгд они какого качества были по оценке эмбриолога?
@sebrova.nastya, оба 4АВ мальчик и девочка. Причем репродуктолог сказала,что мы можем выбрать пол. И мы выбрали девочку) мальчика оставили пока в крио
Перенос был на 25дц эмбрион 4АВ после ПГД по mitoscore значение 12.
Ну,вон бегает по дому хомячок в 87см роста
3BB, 11 перенос, суррогатная мама