Dear.Lady_a
sebrova.nastya
Dear.Lady_a

ЭКО: качество эмбриона и результат — опыт мам

post image

Дорогие девушки , поделитесь пожалуйста у кого было эко

Какого качества был эмбрион и какой результат был?

12

Лучший комментарий

juli_smilling
Юля·Мама сына (1 год)

3BB, 11 перенос, суррогатная мама

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня эмбрионы не очень были, из 8ми штук на утро пятого дня только двое созрели и имели качество 2bb, еще один дозрел к вечеру и стал 3bb. Все остальные созрели на шестой день, 4-5bb

Мне перенесли пятидневку 3bb, и шестидневку 5bb, оба малыша рядышком спят 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

vika_3007
виктория·Мама дочки (1 год)

3АВ - перенос- беременность- роды

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

Не по теме, очень крутые джинсы поделитесь где брали

Нравится Ответить
anna-zina-ms
Anna·Мама дочки-младенца

Все эмбрионы после ПГД. 4АА- замершая, 4АА- бхб, 3АА- без имплантация. 3АА- моя любовь маленькая ❤️

Нравится Ответить
lastochka2

4 АВ. После пгт

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (2 года)

3ав. Делали пгд.

Если нужно, посоветую репродуктолога. С ней получилось с первого раза. Сегодня как раз были у нее на приеме. До этого у другого врача были неудачные абсолютно нулевые переносы. Идем сейчас за вторым ребенком🙏

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

@ladf, почему?)) мы бы не смогли всех их родить. Вот у меня рука бы не поднялась здоровый эмбрион утилизировать. А куда бы мы десяток дели?🙈

Нравится Ответить
ladf

Я бы тоже не смогла утилизировать, а куда девать... Это больной вопрос в эко😪

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

4ab, говорят они лучше всего приживаются)

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня эмбрионы не очень были, из 8ми штук на утро пятого дня только двое созрели и имели качество 2bb, еще один дозрел к вечеру и стал 3bb. Все остальные созрели на шестой день, 4-5bb

Мне перенесли пятидневку 3bb, и шестидневку 5bb, оба малыша рядышком спят 🥰

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (1 год, 1 год)

@sebrova.nastya, дааа, хотя на тот момент я очень переживала, думала что у меня получаются плохие эмбрионы, поэтому было столько ЗБ и детей из них не выйдет 😄 но вышли очень даже ничего 😂

Нравится Ответить
sebrova.nastya

@ffffff1345, красота!!!! Отличные эмбрионы🥹💘А скажите пожалуйста был перенос в естественном цикле или на згт?

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (1 год, 1 год)

@sebrova.nastya, вот первый перенос 2ab был на згт, что-то у меня сразу к нему душа не легла, был пролет, возможно дело в эмбрионе, но я для себя решила что згт не мое

Второй был в ЕЦ и оба прижились ) забавно что в цикл переноса у меня выстрелила двойная овуляция, я тогда смеялась что точно будет двойня, так и случилось)

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

2 эмбриона 4 АА, перенесли один крио в ец- родился сын, пгд не делали

Нравится Ответить
juli_smilling
Юля·Мама сына (1 год)

3BB, 11 перенос, суррогатная мама

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Вы необыкновенная!!!

Слава Богу,что ваш малыш с вами🫂

3ББ с пгд?

Нравится Ответить
juli_smilling
Юля·Мама сына (1 год)

@sebrova.nastya, спасибо ♥️♥️♥️ да, с ПГД))) и кстати, шестидневка))) поначалу отставал немного, зато сейчас такой шустрый, Боже спаси и сохрани)))

Нравится Ответить
sebrova.nastya

@juli_smilling, спаси и сохрани,чудо🥹Очень радужная история 🫶🏼

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

Прекрасно выглядите😍

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Благодарю дорогая 🫂

Нравится Ответить
elenar_tarasova
Елена·Мама дочки (1 год)

Я не знаю какое качество, но так как их подсаживают от лучшего по убывающей, у нас дочка получилась с 3его переноса💪

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Победа💖ваша!!!!

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

3ВВ,4 перенос

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Победный?🙏

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

@sebrova.nastya да, у меня еще и вторая подсадка была удачной,но замерла... в октябре рожать моего мальчика.

Нравится Ответить
iriskinaa
Ирина·Мама дочки-младенца

4АВ

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Третий перенос удачно только. В ец, эмбрион пятидневка 3ав

Нравится Ответить
sebrova.nastya

💖🙏как меня поддерживают ваши истории 🙏🫂

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@sebrova.nastya, от всего сердца желаю вам удачи!

Нравится Ответить
mama-princess33
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

4АВ. Спит в кроватке наше счастье

Нравится Ответить
sebrova.nastya

💖🙏как меня поддерживают ваши истории 🙏🫂

Нравится Ответить
irina.grafkina

С ПГД. Ре говорит за годы работы приживались разные, отличники бывают не проходят ПГД, а те что имеют меньшую оценку наоборот приливались. Как повезет. На эко влияет слишком много факторов, овуляторное окно, эндометрий, состояние эмоциональное и т.д. Пусть повезет.

Нравится Ответить
sebrova.nastya

@alena_alena888, огоооо как много

Спасибо за обратную связь)

А 2 эмбрионов которые прошли пгд они какого качества были по оценке эмбриолога?

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

@sebrova.nastya, оба 4АВ мальчик и девочка. Причем репродуктолог сказала,что мы можем выбрать пол. И мы выбрали девочку) мальчика оставили пока в крио

Нравится Ответить
ladf

@alena_alena888 как жаль 😪

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Перенос был на 25дц эмбрион 4АВ после ПГД по mitoscore значение 12.

Ну,вон бегает по дому хомячок в 87см роста

Нравится Ответить
sebrova.nastya

💖🙏как меня поддерживают ваши истории 🙏🫂

Нравится Ответить
ekaterina_max
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Барби🤗💓

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Благодарю Вас💖🥹

Нравится Ответить
milana_abhazia
Саша·Мама сына (1 год)

Ну какая красотка 😍

Нравится Ответить
sebrova.nastya

Благодарю ☺️🫂

Нравится Ответить