Amira✨
amira44
Amira✨·Мама дочки (5 лет)

Куда звонить, если в подвале дома льется кипяток?

если в подвале дома льется кипяток , куда звонить ?

домоуправление не работает сегодня , вроде как

Комментарии

chupallaeva

Аварийная

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У управляющей компании должен были номер для аварийных ситуаций

Нравится Ответить
amira44
Amira✨·Мама дочки (5 лет)

а если в 112 позвонить , они примут заявку ?

Нравится Ответить
chupallaeva

@amira44, да

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@amira44, врядли но попробуйте

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

Водоканал может

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Водоканал тут не причем

Нравится Ответить
amira44
Amira✨·Мама дочки (5 лет)

они этим не занимаются ведь

Нравится Ответить