Девочки ,какие бюстгальтера вы берете на беременность?может топы какие,что бы хоть как-то держали грудь и что бы не так жарко было в нем🫠а то я готова уже ходить просто без него,но смущает,что от тяжести обвисает😆
Всем добра❤️🫂
Я взяла на размер больше для кормления. Он и в будущем пригодится и сейчас ходить удобно, не давит.
Взяла такой в 2х цветах - белый и бежевый
Бесшовный бюстгальтер без косточек со съемным пушап Roxana Richi
ссылка
Майка топ для кормления грудью с чашками Mommy Style
ссылка
Бюстгальтер для кормления бесшовный без косточек Feel it brand
ссылка
Взяла такие, потестила дома в жару, в топе не так сильно потеет, но я в принципе сейчас очень сильно потею, хотя не склонна к потливости.
Бюстгальтер WILDFREE Бесшовный/без косточек/большие размеры
ссылка
Вот такой брала, действительно держит грудь хорошо (у меня третий размер), без косточек
Бюстгальтер Comfort ссылка
Неделю назад купила , это лучший бюстгальтер за всю мою жизнь 😅 и форму держит и в жару не чувствую его