Всем привет! Решила написать свою историю тут. Может будет полезна. У меня была одна неразвивающаяся беременность больше 10 лет назад, потом я и не пробовала, но самостоятельная беременность и не наступала. Когда уже захотели ребенка, я Обратилась в Кулакова к Ионанидзе Т.Ю. В отделение по невынашиваемости.
Меня обследовали и обнаружили тромбофилию. Назначили препараты и мы стали планировать беременность.
Беременность наступила на 6 цикл после того, как врач разрешила беременеть. Беременность я платно всю вела в Кулакова по контракту. Были и проблемы, лежала там у них на сохранении.
На фоне беременности у меня очень выросла миома до размера с кулак. С моей тромбофилией это сильно влияло на кровотоки. В конце срока уже подключилась и заведующая, так как я лежала у них на сохранении и увеличила мне препараты для разжижения крови.
Я искренне считаю, что мой малыш появился благодаря Тэе Юрьевне.
Сама Тэя Юрьевна чудесный человек, поддерживала меня на всем сроке.
Когда к беременности готовилась настраивала на долгий путь, так как не всегда удается сразу.
Мне повезло.
Вессел дуэ ф таблетки пила и колола уколы. Постоянно сдавала кровь, чтобы контролировать
🥹✨как я рада за вас 🫂❤️ подскажите пожалуйста перед планированием,что вы пили для разжижения крови