Ксения
kazakovaksenia28
Ксения·Мама сына-младенца

БейбиКалм от колик: помогает ли? Отзывы мам

Девочки добрый день 🌞, подскажите кто подавал БейбиКалм ? Хорошо ли помогает от газиков коликов?

Комментарии

maxim.1999king
Света·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама четверых детей

Нам не зашло. Биогаю сейчас от коликов. С газиками справляемся с сабсимплекс и массаж, гимнастика ножки к животику, выкладывание на животик.

Нравится Ответить
ma_nika
Регита·Мама дочки (2 года)

А нам почему то не подошел,эффекта не увидела

Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, хорошо помог. Только давала в каждое кормление

Нравится Ответить
lilichka.gumerova
Лиля·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста как вы давали прям с пипетки в рот?

Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lilichka.gumerova, накапывала в соску от бутылочки и высасывал, далее закручивала и кормила смесью

Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena_per
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, старшей помогал

Нравится Ответить
felvi
Эльвина·Мама сына-младенца

Моему ребенку подошло. В туалет ходил хорошо. Плюс я давала биогаю

Но да, надо быть осторожнее : может быть аллергия.

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

На анис аллергия пошла

Нравится Ответить