Саида
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Можно ли пить кардиомагнил при беременности с давлением и отеками?

Девочки привет . Снова я со своим давлением , прочитала что кардиомагнил пьют при эклампсии , получается у меня есть признаки эклампсии , давление отеки хоть не сильные . Врача в роддоме спросила она говорит ну можешь пить для профилактики, точного ответа прям не дала , по анализам крови коагулограмма и свертывемось в норме сказала она . Теперь не знаю можно ли его пить , сгущения сильного нет. Кто вообще пил или пьет при нормальных анализах , напишите пожалуйста. Срок еще не большой у меня не хочется чтоб были сильные осложнения. Допегит тоже пью

1

Комментарии

zairasss

Я пью, потому что средние риски были выявлены в прошлую беременность. На эту нет рисков высоких, но для профилактики. 150мг минимальная доза, она не вредна

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Она мне сказала 50 мг пей

Нравится Ответить
kha.za

Вам нужно в любом случае что бы врач назначил

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

@kha.za, вроде не плохая , но что то мне она так сказала . А я ж беспокоюсь тоже за ребенка

Нравится Ответить
kha.za

@saida_cake_, а у вас были риски на прошлые беременности ?

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

@kha.za, давление подниматсч начало на 32 недели на прошлую беременность

Нравится Ответить
kha.za

Мой врач назначал , у меня в начале беременности были низкие тромбоциты пила 150мг , но потом пересдала в частном , там уже нормальные показатели были и она уменьшила до 50мг

А дальше у меня сгущение крови было , и тогда она назначила клексан (уколы) и тромбоАсс 100мг пью до 36 недели

Нравится Ответить
mahachewa.madina
Uma·Мама троих детей

Я пила в беременность. Были нарушены кровотоки. Со свертываемостью проблем не было

Нравится Ответить