раяна
rayana_ibr
раяна·Мама троих детей

Отзывы о враче: кто был у него?

post image

Девочки , был у него кто-нибудь? Отзыв езар сун))

2

Комментарии

alln
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

в лечении сглаза

Нравится Ответить
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

А сколько стоит у него приём и лечение? Где находится скажите пожалуйста?

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

@z21982995, в суьйр коьрт находится, шайн луарг ло ол, или купить у них продукцию, масло тмин и т.д

Нравится Ответить
alln
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

я была у него. мне он очень помог )

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама троих детей

@alln, своего попрошу позвонить , Аллах рез хийл ❤️

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама троих детей

@alln, йиши, на этот же номер звонили ? Д1а ца кхет тха

Нравится Ответить
alln
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@rayana_ibr, да, этот номер у меня тоже

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Родственники хвалят

Нравится Ответить