Anastasiapod
nast9pod
Anastasiapod

Можно ли есть жареные грибы при беременности?

Девочки, купила в пекарне ( берем там часто еду) картошку жареную с опятами ( ну то есть не сами собирали) и теперь переживаю, не вредно ли есть их… вдруг бактерии какие или что нибудь. То что тяжело переваривается это пол беды, думаете если в проверенном месте купили и жареные ,ничего страшного?

Комментарии

rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

Ну я бы не стала испытывать судьбу

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

Учитывая что я их вообще не ем, из-за гастрита

Нравится Ответить
nast9pod

Уже поела, больше не буду вся испереживалась уже (

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

@nast9pod, ну если уже то не надо переживать даже!

Все нормально

Нравится Ответить
lisadi
Любовь·Мама дочки (3 года)

Ну вы же не у бабушек на улице берете. У них по-любому официальный поставщик с документами, который проходит проверку. Или в оптовке покупают, но там тоже должен быть проверенный товар.

Нравится Ответить
nast9pod

Ну там прям пекарня, не забегаловка какая то… но больше есть их не буду, а то итак извела себя

Нравится Ответить
juliatwiggi
Юлия·Мама троих детей

Мне кажется, что вероятнее всего опята они используют консервированные или покупные из супермаркета. Так что все гуд

Нравится Ответить
nast9pod

Ну не сами собирают конечно , поела но переживаю 😭 н

Нравится Ответить
juliatwiggi
Юлия·Мама троих детей

@nast9pod, не накручивайте себя, а то от переживаний скрутить только может, а подумаете, что грибы))) я на днях ела тоже опята (кормящая мать) - все отлично! Даже мысли не возникло о плохой побочке

Нравится Ответить
nast9pod

@juliatwiggi, спасибо 🙏🏻🙏🏻 да щас я себе придумаю симптомы сама ))

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

Блин, у меня наверное супер инстинкт самосохранения) чужие грибы я не ем в принципе🤪 только шампиньоны) поэтому нормально что у вас мнительность во время беременности, у организма инстинкты)

Нравится Ответить
nast9pod

Да я съела и себя уже всю тоже съела за это, переживаю теперь((

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

@nast9pod, теперь уже не накручиваете) все ок будет) Я просто помню когда я была беременна, девки (с кем общались) на рынках покупали грибы у бабок 🤪😁вот я в шоке была)

Нравится Ответить
nast9pod

@i1345, да, это конечно уже перебор… очень опасно. Так то страшно даже в пекарне

Нравится Ответить
aniesha

я кроме шампиньонов никакие грибы в беременность не ем, но этой лично мой загон

Нравится Ответить
nast9pod

Поняла, ну я бы собранные с рук бы тоже есть не стала…

Ну вот решила раз с пекарни, думаю не опасно. Надеюсь не отравлюсь…

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Ничего страшного

Нравится Ответить
nast9pod

Я стала очень мнительна в беременность, все перепроверяю у гинеколога и крема и еду …

Нравится Ответить
nast9pod

Надеюсь правда с проверенного места не опасно будет🙏🏻

Нравится Ответить