Девочки кто какими таблетками для посудомойки пользуется? Брала финиш, но они оставляют налет, мне не нравится((
Frau Schmidt "Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине "Все в 1" 60 таб."
ссылка
Полтаблетки на полную загрузку при ежедневном использовании, налета не было ни разу.
Если уже совсем жирные сковородки, то таблетку.
Все , что девушки выше сбросили пробовала, нормальные, финиш тоже не понравился абсолютно не раз пробовала, сейчас хочу Sanita купить в Миле(тоже писали , что неплохие)
Финиш капсулы. Всегда все хорошо