Девочки, как теперь загорать — на животе не полежать. Остается только стоять спиной к солнцу😎
Не назову это проблемой, но непривычненько.
Осторожнее с загаром , в беременность может очень пигментация появится ((
А я валялась на пузе загорала , но у меня и живота не было, было удобно ) 😅
Так беременным не надо валяться загорать, родите и можете обугливаться 🤣 а так пока посидел, прошелся и погулял уже загар то что надо
@nastya180921 Это удобно, если привыкли. Я вот в старой одежде кайфую)
Приехала на дачу, а штаны и шорты уже на пузе не застегиваются. Пришлось у мужа забирать)
@nastya180921 Моя свекровь так любит делать 🤣 градуса моего раскрепощения не хватает
Я в тик токе видела,девочки надувают круг для плаванья,и загорают на животике😅☺️
Полулежа на лежаке)