Екатерина
katyushasa1410
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стоит ли брать билеты в Сочи Парк с малышом?

Девочки, в Сочи парк есть смысл на троих ( +малыш) брать билеты? Есть там малышам карусельки?

Или отправить мужа с дочкой?

Комментарии

perfilevamariya
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Малыши до вроде 100-105 см бесплатно проходят. Ляличные карусельки есть, но надо смотреть на сайте есть ли на них тоже ограничения по росту, но могут и с родителями пустить. Вообще там просто даже гулять интересно, фонтаны из земли, дети всех возрастов там бегают, дельфинарий тоже для всех, но надо сразу идти билеты брать. Рекомендую к открытию приходить или чуть раньше, заранее на сайте посмотреть какие аттракционы подходят под рост ваш( 7 лет) , если получится даже карту изучить чтоб понимать куда идти😃 идти сначала на самые взрослые, иначе можно простоять в очередях на каждый аттракцион по несколько часов🤪

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Мужа с дочкой отправьте, мелким там особо нечего делать, на обед уходить можно и вернуться

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мы брали мелкого. Катались по очереди. Если вы не особо любите аттракционы, то можно только мужа с дочкой отправить.

Нравится Ответить
katyushasa1410
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@martu, @mamomio @lesyanikolaevna Девочки, там только один раз зашёл и день проводишь? Нельзя выйти из парка и вечером снова зайти?

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Можно выйти

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

@tanya_izmailyan, можно выходить

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас годовалый оставался с папой в отеле, а я с шестилеткой ходила в Сочи парк. Малышу там по сути вообще делать нечего) только смотреть из коляски на всё да и всё.

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (7 лет)

Я бы пошла семьей, если взрослые тоже хотят покататься, потому что там много взрослых крутых атракционов. Чтобы один едет, второй с детьми.

А так с малышом там мало где можно будет прокатиться. Есть пара семейных атракционов, где можно всей семьей будет поехать. Ну и по самому парку интересно погулять.

Еще мы были зимой и зимой я бы взяла маленького, а летом если там в очередях стоять без скорохода, то, наверное, тоже бы не стала маленького брать.

Одному взрослому с двумя не стоит, там будут карусели, где дочке одной нельзя будет без взрослого

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Там паровозник был, карусель лошадки это прям для малышей. Там и погулять достаточно интересно, малышу там бесплатно вход будет

Нравится Ответить