Девочки, в Сочи парк есть смысл на троих ( +малыш) брать билеты? Есть там малышам карусельки?
Или отправить мужа с дочкой?
Мужа с дочкой отправьте, мелким там особо нечего делать, на обед уходить можно и вернуться
Мы брали мелкого. Катались по очереди. Если вы не особо любите аттракционы, то можно только мужа с дочкой отправить.
@martu, @mamomio @lesyanikolaevna Девочки, там только один раз зашёл и день проводишь? Нельзя выйти из парка и вечером снова зайти?
У нас годовалый оставался с папой в отеле, а я с шестилеткой ходила в Сочи парк. Малышу там по сути вообще делать нечего) только смотреть из коляски на всё да и всё.
Я бы пошла семьей, если взрослые тоже хотят покататься, потому что там много взрослых крутых атракционов. Чтобы один едет, второй с детьми.
А так с малышом там мало где можно будет прокатиться. Есть пара семейных атракционов, где можно всей семьей будет поехать. Ну и по самому парку интересно погулять.
Еще мы были зимой и зимой я бы взяла маленького, а летом если там в очередях стоять без скорохода, то, наверное, тоже бы не стала маленького брать.
Одному взрослому с двумя не стоит, там будут карусели, где дочке одной нельзя будет без взрослого
Там паровозник был, карусель лошадки это прям для малышей. Там и погулять достаточно интересно, малышу там бесплатно вход будет
Малыши до вроде 100-105 см бесплатно проходят. Ляличные карусельки есть, но надо смотреть на сайте есть ли на них тоже ограничения по росту, но могут и с родителями пустить. Вообще там просто даже гулять интересно, фонтаны из земли, дети всех возрастов там бегают, дельфинарий тоже для всех, но надо сразу идти билеты брать. Рекомендую к открытию приходить или чуть раньше, заранее на сайте посмотреть какие аттракционы подходят под рост ваш( 7 лет) , если получится даже карту изучить чтоб понимать куда идти😃 идти сначала на самые взрослые, иначе можно простоять в очередях на каждый аттракцион по несколько часов🤪