
Девочки поделитесь пожалуйста ссылкой на толстовку с капюшоном тёплую, чтоб сидела по фигуре
Бесит уже оверсайз
Пс нам было вкусно😁
Я в детском отделе беру
Там все оверсайз и мне садится отлично
Ну они все равно как по дурацки выглядят, дутый пошив какой-то
ссылка качество огонь