

Мой старший сын везде привлекает к себе внимание своим внешним видом.
Я вполне спокойно к этому отношусь.
Но мои знакомые в шоке)))
Купил новые боты. Я его сфоткала, для истории. Говорю, лет через 15-20 посмотришь)))
Младший тоже примерил, но не оценил)))))

По моему сейчас к внешнему виду подростков относятся проще, по крайней мере те, кто в молодости сам себя так же искал😃
Кем я только не была, и эмо, и ска, и гоняла с панками, готами
И как только не одевалась)))
И спасибо вам, что вы даете ему самовыражаться!) когда как не в юности все это попробовать
Ахахахахаха)))
Какие они смешные в своем стремлении быть "нитакусиками"))
Недавно с мужем смотрели все эти фотки свои и ухахатывались)