Елена
elenkakhachaturova
Елена ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Сын привлекает внимание внешним видом: реакция знакомых

post image 1
post image 2

Мой старший сын везде привлекает к себе внимание своим внешним видом.

Я вполне спокойно к этому отношусь.

Но мои знакомые в шоке)))

Купил новые боты. Я его сфоткала, для истории. Говорю, лет через 15-20 посмотришь)))

Младший тоже примерил, но не оценил)))))

4

Комментарии

_blackberry_
Александра🎀·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenkakhachaturova
Елена ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Не, это не он. Но похож)

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Где брал ботики?

Нравится Ответить
elenkakhachaturova
Елена ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Даже не знаю где такое продают)))

Нравится Ответить
yulian94
Юлия·Мама сына (3 года)

По моему сейчас к внешнему виду подростков относятся проще, по крайней мере те, кто в молодости сам себя так же искал😃

Кем я только не была, и эмо, и ска, и гоняла с панками, готами

И как только не одевалась)))

И спасибо вам, что вы даете ему самовыражаться!) когда как не в юности все это попробовать

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

Ахахахахаха)))

Какие они смешные в своем стремлении быть "нитакусиками"))

Недавно с мужем смотрели все эти фотки свои и ухахатывались)

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Да у них мода странная, как в 2007😅

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама троих детей

Ничего себе боты😃

Нравится Ответить