Динара
dinamama4dochek
Динара·Многодетная мама (5 детей)

Посоветуйте эндокринолога в Саратове или Энгельсе для похудения

Девочки подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога Саратов - Энгельс без разницы . Хочу сдать анализы , провериться и чтоб врач назначила уколы для похудения.

Комментарии

mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Халитова Белла в РЖД

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Многодетная мама (5 детей)

По тако фамилии другого врача выдает . А если именно Белла в РЖД то фамилия Хациева ? Правильно это или нет ?

Нравится Ответить
mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dinamama4dochek, да,это я неверно написала (

И я ходила, и маму отправила. Изначально пошла к ней сделать узи щитовидки и консультацию. Очень грамотная,никаких лишних назначений,все объяснит,на вопросы ответит. Мама в медицине уже 34 года,осталась очень довольна

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Многодетная мама (5 детей)

@mommytobabe, спасибо )) попробую сходить тоже . Щитовидку тоже как раз хочу проверить

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тимофеева, Эндокрин

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Многодетная мама (5 детей)

Обзвонила 3 клиники где она принимает и везде запись август или сентябрь 😂. Не готова столько ждать . Надо другого искать

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (10 лет)

Знакомая колит Седжаро. Довольна. Я такое боюсь. Но показания есть😅

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже боялась и боюсь , но понимаю что сама я себя в руки вообще взять не могу . Мучное и газировка то от чего сама отказаться не могу🥲

Нравится Ответить