Девочки подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога Саратов - Энгельс без разницы . Хочу сдать анализы , провериться и чтоб врач назначила уколы для похудения.
По тако фамилии другого врача выдает . А если именно Белла в РЖД то фамилия Хациева ? Правильно это или нет ?
@dinamama4dochek, да,это я неверно написала (
И я ходила, и маму отправила. Изначально пошла к ней сделать узи щитовидки и консультацию. Очень грамотная,никаких лишних назначений,все объяснит,на вопросы ответит. Мама в медицине уже 34 года,осталась очень довольна
@mommytobabe, спасибо )) попробую сходить тоже . Щитовидку тоже как раз хочу проверить
Обзвонила 3 клиники где она принимает и везде запись август или сентябрь 😂. Не готова столько ждать . Надо другого искать
Знакомая колит Седжаро. Довольна. Я такое боюсь. Но показания есть😅
Я тоже боялась и боюсь , но понимаю что сама я себя в руки вообще взять не могу . Мучное и газировка то от чего сама отказаться не могу🥲
Халитова Белла в РЖД