Елена
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли нанимать подростка-бебиситтера для малыша?

Совсем дурацкая идея?

На площадке с мелкими играют два брата - одному 14лет, другой помладше. Старший говорил, что подрабатывает курьером. Если ему, через его маму предложить, к нам иногда приходить и играть с мелким у нас дома, за небольшую денежку будет норм? Есть же в америках бебиситтеры-подростки. А то у меня мелкий такой липучка, ничего с ним не могу сделать. Правда вдруг после такого бесплатно на улице с ними уже играть не захотят.

1

Комментарии

feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой сын так работает 🤣🙈со своей же сестрой правда 🤓очень классная идея, думаю все уместно🔥

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сколько нормально будет предложить в час? Рублей 200, норм?

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (5 лет)

Я так хочу девочку ей 13 лет. Она играет каждый раз даю 300-500р зависит сколько часов поиграет .

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это получается примерно сколько в час? Я думаю, руб 200 предложить.

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (5 лет)

@lena_kama, блин выше чуть неправильно написала .

У меня так соседка дочь ее помогает смотрит . Ну у меня дочь постарше они на улице гуляют во дворе. Если долго они гуляют даю 500р если мало по времени то 200-300р .

Ну и дома тоже нянькаетсч смотрит

Даже бывает я ухожу на маникюр вот смотрит помогает.

Еще дома кушает у нас что хочет

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Классная идея, мне кажется и его ваши игрушки увлекут, новое же и детей завлечет

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Думаю отличная идея )

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (6 лет)

Я бы предложила

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ну предложите, может потом ему эти отцовские навыки в жизни пригодятся😄

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочу понять, это уместно или нет.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@lena_kama, думаю да, на каникулах уместно что угодно в рамках закона, чтоб детей занять) вместо безделья

Нравится Ответить