Совсем дурацкая идея?
На площадке с мелкими играют два брата - одному 14лет, другой помладше. Старший говорил, что подрабатывает курьером. Если ему, через его маму предложить, к нам иногда приходить и играть с мелким у нас дома, за небольшую денежку будет норм? Есть же в америках бебиситтеры-подростки. А то у меня мелкий такой липучка, ничего с ним не могу сделать. Правда вдруг после такого бесплатно на улице с ними уже играть не захотят.
А сколько нормально будет предложить в час? Рублей 200, норм?
Я так хочу девочку ей 13 лет. Она играет каждый раз даю 300-500р зависит сколько часов поиграет .
Это получается примерно сколько в час? Я думаю, руб 200 предложить.
@lena_kama, блин выше чуть неправильно написала .
У меня так соседка дочь ее помогает смотрит . Ну у меня дочь постарше они на улице гуляют во дворе. Если долго они гуляют даю 500р если мало по времени то 200-300р .
Ну и дома тоже нянькаетсч смотрит
Даже бывает я ухожу на маникюр вот смотрит помогает.
Еще дома кушает у нас что хочет
Классная идея, мне кажется и его ваши игрушки увлекут, новое же и детей завлечет
Ну предложите, может потом ему эти отцовские навыки в жизни пригодятся😄
@lena_kama, думаю да, на каникулах уместно что угодно в рамках закона, чтоб детей занять) вместо безделья
Мой сын так работает 🤣🙈со своей же сестрой правда 🤓очень классная идея, думаю все уместно🔥