Здравствуйте девочки. Я сентиментальный человек, сейчас я на ГВ , еще сентиментальней возможно стала , хочется плакать из за пустяков, например: мама на 1 день приехала , я попрощалась обняла , сыну сказала сделать пока , он помахал и побежал обнять бабушку, так трогательно, это только один пример 🙂вот из за таких пустяков бывает плачу , скажите что я не одна 🙂такая
Сыну 1,5 года, я тоже такая стала🥲