Гуля
guly300792
Гуля·Мама сына (1 год)

Сентиментальность на ГВ: я не одна такая?

Здравствуйте девочки. Я сентиментальный человек, сейчас я на ГВ , еще сентиментальней возможно стала , хочется плакать из за пустяков, например: мама на 1 день приехала , я попрощалась обняла , сыну сказала сделать пока , он помахал и побежал обнять бабушку, так трогательно, это только один пример 🙂вот из за таких пустяков бывает плачу , скажите что я не одна 🙂такая

1

Комментарии

anonimnovremenno

Сыну 1,5 года, я тоже такая стала🥲

Нравится Ответить