
Очень атмосферный сериал про ностальгию и первую любовь. Картинка красивая, летнее настроение передано отлично — смотрится легко.
Но если честно, немного затянуто: драмы много, а динамики и романтики маловато. Главные герои красиво грустят, но искры между ними не хватает. Для фона или фанатов книги — самое то, но шедевром не назову.
Моя оценка: 6/10. Посмотреть разок можно, но точно будет второй сезон, т.к конец сериал на это намекает, но пока второй сезон не анонсировали , а в книге вроде продолжение есть
Про затянуто это точно…. С 3 серии включала перемотку, на 4 вообще уснула. Так и закончила просмотр 😆
Не, я до конца-то досмотрела, но просто Персефона эта, бл, сама не знает чего хочет , она почему-то очень бесила сама по себе , а вот её подруга мне понравилась
@syrena, чем в итоге закончилось? Или второй сезон ожидается?
Я сейчас этот фильм смотрю) на третьей серии уже скучно. Но красивый фильм👍