Margaret K
syrena
Margaret K·Мама дочки (1 год)

Обзор сериала про ностальгию и первую любовь: 6/10

post image

Очень атмосферный сериал про ностальгию и первую любовь. Картинка красивая, летнее настроение передано отлично — смотрится легко.

Но если честно, немного затянуто: драмы много, а динамики и романтики маловато. Главные герои красиво грустят, но искры между ними не хватает. Для фона или фанатов книги — самое то, но шедевром не назову.

Моя оценка: 6/10. Посмотреть разок можно, но точно будет второй сезон, т.к конец сериал на это намекает, но пока второй сезон не анонсировали , а в книге вроде продолжение есть

1

Комментарии

rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

Я сейчас этот фильм смотрю) на третьей серии уже скучно. Но красивый фильм👍

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Про затянуто это точно…. С 3 серии включала перемотку, на 4 вообще уснула. Так и закончила просмотр 😆

Нравится Ответить
syrena
Margaret K·Мама дочки (1 год)

Не, я до конца-то досмотрела, но просто Персефона эта, бл, сама не знает чего хочет , она почему-то очень бесила сама по себе , а вот её подруга мне понравилась

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

@syrena, чем в итоге закончилось? Или второй сезон ожидается?

Нравится Ответить
syrena
Margaret K·Мама дочки (1 год)

@olenkabox, спойлерить тут не буду, щас в лс напишу

Нравится Ответить