Девочки если у вас малвш покушал смесь, но не доел,вы докармливаете его этой же смесью чуть позже?
@verses909 Ну она уже тухляком воняет )) я как-то забыла бутылку помыть сразу- чуть не стошнило от запаха
Нет 🥲
Через полчаса уже выливала смесь,тем более сейчас жарко быстро портится наверное
Если смесь стоит больше часа, не даю, тем более сейчас жара такая, она скисает быстро
Я до месяца кормила детей смесью, один раз в три часа. Если ребенок не доел, то до следующего приема я давала остатки, если ели. Смесь не портилась за этот промежуток
Нет конечно, только если это не через 5 минут, а так выливала