Да бляяя(((((( …. Видимо шашлык в духовке будет (((
Я в деревне тусуюсь, прямо над нашей головой один пролетел, такой гул от этой техники стоял🤪
Они громкие?Просто сегодня звук от самолетов был очень сильный,как будто очень низко они летят,я вообще не знаю,как они звучат и выглядят в живую
@alexandra_romanovnaa, громкий над нами пролетел, но звук совершенно другой (не как от самолета/истребителя)
У нас с утра в посёлке орут, видимо опять с нашей стороны летят.
Ого, у меня не слышно...бляха, на дачу уехать хотели, а она у нас рядом с ПЗ
Нам по барабану уже..сирену включали 1 раз за всё время. То что летит узнаем когда над бошкой пролетает🤪