Анна
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Шашлык в духовке: расстройство мамы

Да бляяя(((((( …. Видимо шашлык в духовке будет (((

1

Комментарии

nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Нам по барабану уже..сирену включали 1 раз за всё время. То что летит узнаем когда над бошкой пролетает🤪

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (5 лет)

Я в деревне тусуюсь, прямо над нашей головой один пролетел, такой гул от этой техники стоял🤪

Нравится Ответить
alexandra_romanovnaa
Александра·Мама сына (2 года)

Они громкие?Просто сегодня звук от самолетов был очень сильный,как будто очень низко они летят,я вообще не знаю,как они звучат и выглядят в живую

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (5 лет)

@alexandra_romanovnaa, громкий над нами пролетел, но звук совершенно другой (не как от самолета/истребителя)

Нравится Ответить
crashe4ka
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

А у нас на даче тихо... обычно от нас летят

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

У нас с утра в посёлке орут, видимо опять с нашей стороны летят.

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

@katrin-vs в индустриальном уже тихо.

Нравится Ответить
lady.h91
MamaTi·Мама троих детей

@katrin-vs, а можно ссылку попросить у вас?

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@lady.h91, ссылка

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

@big_mammy, @momulya, сирены воют уже второй раз 😭

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама двоих (младенец)

Ого, у меня не слышно...бляха, на дачу уехать хотели, а она у нас рядом с ПЗ

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама двоих (младенец)

Почему?

Нравится Ответить
big_mammy
Алиса·Мама сына (9 лет)

Дождь пошел?

Нравится Ответить