Доброе утро !Девочки ,где есть бензин ,хотя бы 92?у меня меньше пол.бака ,мне мотаться весь день .
Вчера наблюдали картину, на 2х Роснефтях огромная очередь и на Башнефть такая же была.
Мы и родители обычно заправляемся когда с дачи едем, на Вольской трассе Лукойл напротив Клещевки, всегда бенз есть
Вчера наблюдали картину, на 2х Роснефтях огромная очередь и на Башнефть такая же была.
Мы и родители обычно заправляемся когда с дачи едем, на Вольской трассе Лукойл напротив Клещевки, всегда бенз есть
@chelsy_braun, 95р
Сейчас на нее заехали, только дизель. Ах*еть
@chelsy_braun, росоил после этого Лукойла следом, там 97р 95й бенз, пока что есть. Это заправка знакомого, бенз нормальный.
И там, и там очереди
@chelsy_braun, Тореко на Вольском тракте, на обеих заправках нет бензина
Кошмар.. У людей как будто крыша поехала с бензином... Я в ахуе.. 🤯🤯🤯
На Лукойле на трассе есть от сторожевки в сторону татищева,сейчас брат заправлялся
Вчера заправлялась на энтузиастов (недалеко от азина в обед )был и 92 и 95,очередей особо не было ,я была 4 в очереди
Роснефть на улице Аэропорт. Муж вчера ночью заправлял я 95 пульсар
Блин,я только из дома уехала на Ипподромную к родителям(
@chelsy_braun вчера кто то писал, что заправились на Роснефти под мостом , вам там 5 минут от ипподромной, доехайте гляньте
Родители проехали по объездной где Дубки по всем заправкам и пусто, вернулись без бензина
В Яндекс такси есть раздел заправки, там вроде показывает где в наличии есть.
Я не разобралась как посмотреть именно наличие. У меня просто показывает их местоположение
Муж сказал что на АЗС "Залив" есть бензин, 95 по 120 рублей. Но качество бензина не знаю
@lexxgus На Соколовой нет Роснефти. Если речь о той, что на Рахова у днк центра, то там вчера был по 67 рублей.
Кошмар.. У людей как будто крыша поехала с бензином... Я в ахуе.. 🤯🤯🤯