Дарья
chelsy_braun
Дарья·Мама двоих (младенец)

Где есть бензин 92? Поиск заправок

Доброе утро !Девочки ,где есть бензин ,хотя бы 92?у меня меньше пол.бака ,мне мотаться весь день .

Лучший комментарий

mushka.mur20
Cute rabbit·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кошмар.. У людей как будто крыша поехала с бензином... Я в ахуе.. 🤯🤯🤯

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вчера наблюдали картину, на 2х Роснефтях огромная очередь и на Башнефть такая же была.

Мы и родители обычно заправляемся когда с дачи едем, на Вольской трассе Лукойл напротив Клещевки, всегда бенз есть

Нравится Ответить

Комментарии

vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вчера наблюдали картину, на 2х Роснефтях огромная очередь и на Башнефть такая же была.

Мы и родители обычно заправляемся когда с дачи едем, на Вольской трассе Лукойл напротив Клещевки, всегда бенз есть

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@chelsy_braun, 95р

Сейчас на нее заехали, только дизель. Ах*еть

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@chelsy_braun, росоил после этого Лукойла следом, там 97р 95й бенз, пока что есть. Это заправка знакомого, бенз нормальный.

И там, и там очереди

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@chelsy_braun, Тореко на Вольском тракте, на обеих заправках нет бензина

Нравится Ответить
mushka.mur20
Cute rabbit·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кошмар.. У людей как будто крыша поехала с бензином... Я в ахуе.. 🤯🤯🤯

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама двоих (младенец)

Как и с гречкой 🤪

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Башнефть дубки

Нравится Ответить
ksusha_yu
Ксюша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

На Лукойле на трассе есть от сторожевки в сторону татищева,сейчас брат заправлялся

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Вчера заправлялась на энтузиастов (недалеко от азина в обед )был и 92 и 95,очередей особо не было ,я была 4 в очереди

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Роснефть на улице Аэропорт. Муж вчера ночью заправлял я 95 пульсар

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама двоих (младенец)

Блин,я только из дома уехала на Ипподромную к родителям(

Нравится Ответить
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@chelsy_braun вчера кто то писал, что заправились на Роснефти под мостом , вам там 5 минут от ипподромной, доехайте гляньте

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (10 лет)

Родители проехали по объездной где Дубки по всем заправкам и пусто, вернулись без бензина

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (4 года)

В Яндекс такси есть раздел заправки, там вроде показывает где в наличии есть.

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (10 лет)

Я не разобралась как посмотреть именно наличие. У меня просто показывает их местоположение

Нравится Ответить
lina-lisina
Галина·Мама сына (2 года)

Там указано что всё везде есть и по старой цене

Нравится Ответить
lexxgus

Муж сказал что на АЗС "Залив" есть бензин, 95 по 120 рублей. Но качество бензина не знаю

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама двоих (младенец)

@s.s4astlivoe, спрос рождает предложение 🤪

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама двоих (младенец)

@lexxgus, 95-ый 150🤬🤬слов нет

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@lexxgus На Соколовой нет Роснефти. Если речь о той, что на Рахова у днк центра, то там вчера был по 67 рублей.

Нравится Ответить