Девушки, где у нас в городе зааправки с адекватными ценами на топливо?)
Сейчас стою в очереди на Роснефть (Коммунальная/Борковская) машин много, но двигаемся. Цены старые указаны. Посмотрим что на кассе будет
Около Окея на Тебойле муж только что заправился, цены адекватные. Очередь машин 7-10
На новой дороге Лукойл открылся. Цены нормальные, в отличии от тех, которые в черте города🙈
Тоже заправляюсь на Тебойле, никаких ограничений и цены норм.
20 минут стояла, заправила 95+ по 69,45. Есть только он.