Юлия
yulichka77
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Где в городе заправки с адекватными ценами на топливо?

Девушки, где у нас в городе зааправки с адекватными ценами на топливо?)

Комментарии

yulasikrutova
Юлия Крутова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

20 минут стояла, заправила 95+ по 69,45. Есть только он.

Нравится Ответить
yulasikrutova
Юлия Крутова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сейчас стою в очереди на Роснефть (Коммунальная/Борковская) машин много, но двигаемся. Цены старые указаны. Посмотрим что на кассе будет

Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Около Окея на Тебойле муж только что заправился, цены адекватные. Очередь машин 7-10

Нравится Ответить
lidiyams
Лида·Мама двоих (младенец)

На новой дороге Лукойл открылся. Цены нормальные, в отличии от тех, которые в черте города🙈

Нравится Ответить
klukovka.tlt
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сегодня на этих заправках бензина нет

Нравится Ответить
olesyasmet
Олеся·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Тоже заправляюсь на Тебойле, никаких ограничений и цены норм.

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Роснефть, но там очередь с утра прям на них.

Нравится Ответить
ikak2406
ika·Мама троих детей

Около Окея и у ПХ заправляюсь обычно

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Роснефть

В Яндекс навигаторе смотрите цены

Нравится Ответить
ikak2406
ika·Мама троих детей

На Тебойле вчера заправлялась. Все хорошо. Цены прежние.

Нравится Ответить
yulichka77
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Подскажите, пожалуйста, где находится?

Нравится Ответить