Elena
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Температура 39 у ребёнка: давать ли Нурофен во сне?

Девочки,сос!!! Что делать? Сын младший спит у него 39 температура. Разбудить и Нурофен??

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если будет плохо ребёнок сам проснется. Никогда не бужу

Нравится Ответить
olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

При высокой температуре давала Нурофен, потом обтирала теплой водой и сразу махала полотенцем. Температура сбивается моментально

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да. Дать нурофен и сделать компресс. Если уснет дальше то ничего, если нет отпаивать водой.

У нас свечка всегда плохо сбивала.

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)

Разбудить и дать жаропонижающее

Нравится Ответить
t_regishka
Регина·Мама сына (2 года)

Свечку в попу) он даже не заметит) ну я так делаю )

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Ношпа противопоказано детям др 12 лет. Не будить, обтирать.

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да или свечку

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Полуспящему шприцем нурофеновским давала Нурофен и им же воды и обратно засыпал

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Полотенце на голову, на складки на руках и ногах.

Следить, чтоб стопы теплые были.

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дала ношпу,ножки холодные были

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

Цефекон свечку бы поставила

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сейчас старшего отправлю

Нравится Ответить
elena9330
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы разбудила

Нравится Ответить