Девочки,сос!!! Что делать? Сын младший спит у него 39 температура. Разбудить и Нурофен??
При высокой температуре давала Нурофен, потом обтирала теплой водой и сразу махала полотенцем. Температура сбивается моментально
Да. Дать нурофен и сделать компресс. Если уснет дальше то ничего, если нет отпаивать водой.
У нас свечка всегда плохо сбивала.
Полуспящему шприцем нурофеновским давала Нурофен и им же воды и обратно засыпал
Полотенце на голову, на складки на руках и ногах.
Следить, чтоб стопы теплые были.
Если будет плохо ребёнок сам проснется. Никогда не бужу