Алёна
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Как убрать запах рыбы из чайника после капсулы омеги-3?

Сын "нечаянно" уронил в чайник капсулу омеги-3. Как убрать запах рыбы? Вонища невозможная из чайника 😭😭😭 Прокипятила с лимонной кислотой, потом с содой, помыла уже раз сто. Воняет все равно 🤪 Пью кофе с запахом рыбного рынка, млин!

1

Комментарии

ykhanova_arty
Татьяна 🎨Портреты/шаржи·Мама четверых детей

Мне запах рыбы помогало убрать какое то мыло для кухни, не помню название точно. Фаберлик

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Я в итоге залила чайник кислородным отбеливателем, помогло, а то невозможно было это пить 🤢 Думала выбросить чайник уже 🤣

Нравится Ответить
ykhanova_arty
Татьяна 🎨Портреты/шаржи·Мама четверых детей

@ameli_jons Понимаю😂 не люблю запах рыбы

Нравится Ответить
mariiinkooo
Маринк·Мама сына (3 года)

Я бы попробовала уксус. Он убирает запахи. У меня раз собака принесла на диван откудато с улицы тухлую рыбу сушеную 🤣запах был пипеееец, я думала выкину диван просто. Перепробовала все, но только уксус помог

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Ух, ппц! 😱 Я засыпала в итоге кислородным отбеливателем, помогло, вонь рыбой была на всю квартиру. Ядреная омега у нас какая-то 🤣

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

Перкарбонат и кипяток

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Кислородный отбеливатель это, да? Попробую сейчас, спасибо 🙏

Нравится Ответить