Познаю дзен
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Средство от плесени в ванной: что посоветуете?

Девочки, посоветуйте средство от плесени в ванной. Замучалась уже с ней:((

1

Комментарии

olga.mak
Ольга·Мама троих детей

Силит бенг от черной плесени, на глазах плесень уходит.

Нравится Ответить
vladaleus
Влада·Мама троих детей

Периодически мою ванную, раковину, плитку протираю с обычной белизной гель. Плитке уже лет 20 🙈 ни разу никакой плесени не было

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

В строительном магазине купите и обработайте всё.и забудьте навсегда.

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ищите средство в активным хлором в составе.

Именно он в бассейнах не дает развиваться плесени.

И пшикаете каждый вечер, после того как искупались и вытерли ванную.

И до утра сохнет. Все остальное херня.

Нравится Ответить
anytamamamatvei
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Уничтожитель плесени, средство для удаления плесени и грибка, 500 мл - Антиплесень

ссылка

Сестра, мама, я

Поочерёдно попробовали,действительно Супер справляется

И расход маленький очень, этой банке уже 2 года, больше половины

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+++

Потому что в составе есть хлор ☺️ поэтому средство работает.

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Быстро убирает

Нравится Ответить
alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
lab_ber
Любовь ·Мама троих детей

И я послушаю...

Нравится Ответить