✨👩‍👧‍👧💕
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Отошла пробка: через сколько родили? Опыт мам

Девочки отошла пробка, кто через сколько родил после нее? С первой дочкой отошла примерно так же в 11 утра, родила в 21.20 того же дня, со второй дочкой пробки, вод не было.

Комментарии

mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня была с дочкой сразу с прожилками крови

На след день родила 39,4

Нравится Ответить
moldir_g
Молдир 👩‍👧·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На 35 неделе начала отходить. Родила 41, 3 и то вызывали роды

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

3 недели

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама троих детей

Через месяц 😆

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

🤣, я хочу верить ответу, через 5 часов 🤣

Нравится Ответить
ainura_bazarbaeva
Айнура ·Мама двоих (младенец)

я дочу родила через 5 часов

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

На каком сроке?

Нравится Ответить
ainura_bazarbaeva
Айнура ·Мама двоих (младенец)

@momway, 37,1

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я дочу родила через две недели)

Нравится Ответить