Девочки отошла пробка, кто через сколько родил после нее? С первой дочкой отошла примерно так же в 11 утра, родила в 21.20 того же дня, со второй дочкой пробки, вод не было.
На 35 неделе начала отходить. Родила 41, 3 и то вызывали роды
🤣, я хочу верить ответу, через 5 часов 🤣
У меня была с дочкой сразу с прожилками крови
На след день родила 39,4