Девочки, выручайте❣️
Вдруг начали чесаться и немного шелушится соски, кожа прям суховатая🫠
Подскажите, пожалуйста, у кого такое было, нормально ли это и чем спасались?)
Ланолином можно помазать. У меня просто очень чувствительные соски были все беременность но не шелушились
Соски не чесались, но шелушения были сильные,чешуйки кожи были видны на белье черном. тоже писала про это пост. Хорошо увляжняла грудь - мазала кремами, лосьонами, становилось лучше, потом прошло
Возможно это с гормонами связано. Но еще и мастит так начинается и молочница.
@stopnastya2001, @veronikaya27, а мазали чем-то чтоб не такой зуд был и шелушение?
Неа, стараюсь не трогать. Заметила обычно вечером прям сильно чешется
Ой у меня почти с начала беременности чесались
Вроде до самых родов, но могу ошибаться
У меня тоже чесались . Убрала лифчик синтетику , вроде полегче. И мазала кремом