Обязательно ли брать бумажные полотенца и жидкое мыло в роддом?

Собираюсь рожать в Центре репродукции человека, хотела спросить насчёт бумажных полотенец и жидкого мыла это обязательно?

Комментарии

sandrema3
Alina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В прошлую беременность когда легла в патологию перед ПКС у меня попросили бум. салфетки и мыло.

Нравится Ответить
iskakovadana172

Уточните у вашего гинеколога у кого будете рожать , я по договору и мне сказали можно на свое усмотрение. И еще там многие перчатки стерильные просят взять

Нравится Ответить
hadishahiyazova

Только вот уточнила оказывается ничего не нужно, только всё для себя и малыша нужно будет взять

Нравится Ответить
hadishahiyazova

А сколько стоит по договору

Нравится Ответить
iskakovadana172

@hadishahiyazova, ходили вчера не сказала цену . Только когда по факту приду рожать тогда сказала скажет

Нравится Ответить
salyu

Послушаю

Нравится Ответить
ra_ya
Мама в декрете·Мама сына (2 года)

Здравствуйте!

Вы по договоренности или по факту идете?

Нравится Ответить
hadishahiyazova

Хотела по договору к своему врачу а она говорит по факту лучше приходить

Нравится Ответить