Собираюсь рожать в Центре репродукции человека, хотела спросить насчёт бумажных полотенец и жидкого мыла это обязательно?
Уточните у вашего гинеколога у кого будете рожать , я по договору и мне сказали можно на свое усмотрение. И еще там многие перчатки стерильные просят взять
Только вот уточнила оказывается ничего не нужно, только всё для себя и малыша нужно будет взять
@hadishahiyazova, ходили вчера не сказала цену . Только когда по факту приду рожать тогда сказала скажет
Здравствуйте!
Вы по договоренности или по факту идете?
В прошлую беременность когда легла в патологию перед ПКС у меня попросили бум. салфетки и мыло.