Berry
bergamotovna
Berry·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Стоит ли брать технику Lex или Weisgauff? Отзывы мам

Девочки, у кого нибудь есть стиральная машинка/холодильник от фирмы Lex или Weisgauff?

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать что-то из этого?

Они очень стильные красивенькие, но по качеству интересно послушать.

Думаю еще за старые добрые самсунги и Lg

Вечная классика тоже приветствуется.

1

Комментарии

rybalka5640
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас сушильная машина и вытяжка на кухне этой фирмы) Lex духовка.

Но стиралку всязи самсунг, в целом хорошо все работает, но пока год прошёл

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама двоих (1 год, 3 года)

И стиралка,и холодильник вейсгауф все ок

Нравится Ответить
pan.anna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Weisgauff холодильник выбрали,он идеально входил по параметрам,по качеству техники сильно разницы вроде нет,работает, всё хорошо)

У нас ещё ппоыерхность газовая, что-то был глюк,но не в ней дело,в проводке у нас,но по гарантии приезжал парень из сервисного центра, всё отлично

Хотя покупали на озон

Нравится Ответить
ozhogina_photo
Мария Ожогина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас в прошлом доме была варочная и вытяжка lex, все прекрасно работало много лет.

Сейчас переехали в новый дом, большая часть техники weisgauff, в том числе стиралка и холодильник. Пока никаких проблем нет, все отлично работает!

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

У меня в прошлой квартире была духовка лекс. Это любовь. В этой квартире осталась духовка бош от предыдущих хозяев. По сравнению с лекс она говно.

Сейчас посудомойка. Weisgauff. Два года пользуюсь, все отлично, тихая.

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Lg или самсунг конечно берите если финансы позволяют

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (2 года)

У меня стиральная и сушильная машина weisgauff , всё отлично

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У бабушки вся техника lex в кв

Все отлично вообще работает

У нас все haier, нареканий нет

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Lex плита у меня, уже 4 года ей все хорошо

Стиралка hisense

И в новую квартиру ее же взяли

Нравится Ответить
catyazvereva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Стиралка вайнсгаф..все устраивает,без нареканий,брала за 17 тыщ на Яндексе маркет

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Стиралка второй фирмы, отличная 👍🏻 Тихая, вместительная. Второй год пользуюсь

Нравится Ответить
20moimir19

Посудомоечная машина, с марта работает

Нравится Ответить