Девочки, у кого нибудь есть стиральная машинка/холодильник от фирмы Lex или Weisgauff?
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать что-то из этого?
Они очень стильные красивенькие, но по качеству интересно послушать.
Думаю еще за старые добрые самсунги и Lg
Вечная классика тоже приветствуется.
Weisgauff холодильник выбрали,он идеально входил по параметрам,по качеству техники сильно разницы вроде нет,работает, всё хорошо)
У нас ещё ппоыерхность газовая, что-то был глюк,но не в ней дело,в проводке у нас,но по гарантии приезжал парень из сервисного центра, всё отлично
Хотя покупали на озон
У нас в прошлом доме была варочная и вытяжка lex, все прекрасно работало много лет.
Сейчас переехали в новый дом, большая часть техники weisgauff, в том числе стиралка и холодильник. Пока никаких проблем нет, все отлично работает!
У меня в прошлой квартире была духовка лекс. Это любовь. В этой квартире осталась духовка бош от предыдущих хозяев. По сравнению с лекс она говно.
Сейчас посудомойка. Weisgauff. Два года пользуюсь, все отлично, тихая.
Lg или самсунг конечно берите если финансы позволяют
У меня стиральная и сушильная машина weisgauff , всё отлично
У бабушки вся техника lex в кв
Все отлично вообще работает
У нас все haier, нареканий нет
Lex плита у меня, уже 4 года ей все хорошо
Стиралка hisense
И в новую квартиру ее же взяли
Стиралка вайнсгаф..все устраивает,без нареканий,брала за 17 тыщ на Яндексе маркет
Стиралка второй фирмы, отличная 👍🏻 Тихая, вместительная. Второй год пользуюсь
У нас сушильная машина и вытяжка на кухне этой фирмы) Lex духовка.
Но стиралку всязи самсунг, в целом хорошо все работает, но пока год прошёл