
‼️‼️‼️
Девочки!!! Вдруг кому интересно!
Мы едем!
Здорово! Мы так угулялсь там .. спали аж до 18:00)))
Но было очень интересно!
Понравилась организация! Все приветливые, на все вопросы ответят, все дадут потрогать)
Вы - чудо. ❤️Мы живем через дорогу и я не знала. Сейчас завтракаем и мчим)))
Я думаю что да. Вряд ли части будут добираться на автобусе )
Нуууу)
А то в прошлый раз пропустили у Рио.
Думаю скину всем)
Спасибо за информацию, добежали к закрытию)