Девушки, может есть у кого такая проблема.
После того, как схожу на коррекцию ногтей, на следующее утро начинает чесаться кутикула и совсем чуточку опухает, длится вся эта история дня 2-3.
Это все происходит не постоянно: раз схожу -есть, раз схожу-нет 🤔
Видимо аллергия… а на что непонятно.
Аллергия, у Меня так на большом пальце, пару дней и проходит , опухает и чешется знатно
У мамы так же бывает. Аллергия скорее на гель лаки. Антигистаминные помогают
Во блин, у нее тоже началось спустя время ? Я делала лет 8 и потом началось 🥲
@saltovskaya.a, ага. Ни с чего вдруг началось и она решила сделала перерыв, но это ничего не изменило.
На какое-то покрытие реагирует, а на какое-то нет. Если проявляется, то пьет таблетки
Видимо раз нормально вам отрежут , а раз перережут ))
Аллергия
Так же было. Внезапно началось и внезапно прошло))