Аня
saltovskaya.a
Аня·Мама сына (2 года)

Аллергия на коррекцию ногтей: чешется кутикула и опухает

Девушки, может есть у кого такая проблема.

После того, как схожу на коррекцию ногтей, на следующее утро начинает чесаться кутикула и совсем чуточку опухает, длится вся эта история дня 2-3.

Это все происходит не постоянно: раз схожу -есть, раз схожу-нет 🤔

Видимо аллергия… а на что непонятно.

Комментарии

1isichka
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аллергия

Так же было. Внезапно началось и внезапно прошло))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Это руки кривые у мастера

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Аллергия, у Меня так на большом пальце, пару дней и проходит , опухает и чешется знатно

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У мамы так же бывает. Аллергия скорее на гель лаки. Антигистаминные помогают

Нравится Ответить
saltovskaya.a
Аня·Мама сына (2 года)

Во блин, у нее тоже началось спустя время ? Я делала лет 8 и потом началось 🥲

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@saltovskaya.a, ага. Ни с чего вдруг началось и она решила сделала перерыв, но это ничего не изменило.

На какое-то покрытие реагирует, а на какое-то нет. Если проявляется, то пьет таблетки

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

Видимо раз нормально вам отрежут , а раз перережут ))

Нравится Ответить