..🤍
1111___
..🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Почему у ребёнка пенистый стул? Причины и советы мам

post image

Девочки, почему такое пено появляется

1

Комментарии

deyneris_targarien

С этой клубникой вечно что то не то. Поэтому я уже второй год просто беру и замораживаю для компота.

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первый раз у меня такое

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мало сахара

Закисло

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сказали 250грамм, я добавляла 300🫣

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@1111___, клубника в этом году не сладкая кислая((((

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

В этом году у меня так же было все банки на ветер. Клубники и сахара жалко стало

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Капец

Нравится Ответить