Diana
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Предвестники родов: диарея, тошнота и боль как при месячных?

Девочки может у вас спросить это предвестники или нет извиняюсь за подробности 5 раз Настю по большому в туалет бегала тошнит и боль как буто при месячных поясницы не много тянет

Комментарии

katya_moon_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня чистка прям за два часа перед схватками началась

Нравится Ответить
natapatysik

Неделю назад болела поясница сильно, потом чистило

Даже в рд скаталась. В итоге все еще дома кукую))))

Видать тут не угадаешь

Нравится Ответить
fatyadum
Фатимат·Мама сына-младенца

Скорее всего, у меня перед родами рвота была и также бегала в туалет, чуть тянуло как перед месячными. Ночью схватки начались очен слабые, к обеду усилились

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У меня с начало щелкнула что то потом все эта началось

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Три дня назад было тоже самое) не родила

Нравится Ответить
ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына (1 год)

Да, организм чистится перед родами, у меня только этот предвестник был из всех существующих 😂👍🏻

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Это ужас какой то не могу встать тянет поясницу очень сильно

Нравится Ответить
mary23.4

Да, скорее всего

Нравится Ответить