Девочки может у вас спросить это предвестники или нет извиняюсь за подробности 5 раз Настю по большому в туалет бегала тошнит и боль как буто при месячных поясницы не много тянет
Неделю назад болела поясница сильно, потом чистило
Даже в рд скаталась. В итоге все еще дома кукую))))
Видать тут не угадаешь
Скорее всего, у меня перед родами рвота была и также бегала в туалет, чуть тянуло как перед месячными. Ночью схватки начались очен слабые, к обеду усилились
У меня с начало щелкнула что то потом все эта началось
Да, организм чистится перед родами, у меня только этот предвестник был из всех существующих 😂👍🏻
Это ужас какой то не могу встать тянет поясницу очень сильно
У меня чистка прям за два часа перед схватками началась