Девочки, доброе утро!
Куда в Перми к реке выехать? К Каме именно. Шашлыки пожарить. Далеко из города нет времени ехать.
Аня, приезжайте к нам в Добрянку, у нас кругом вода 😄
@vmaske, кошмар. Скоро мне кажется мы уже привыкнем к реалиям новой жизни 😒
Верхняя Курья, чуть дальше городского пляжа, по Борцов Революции сворачиваем после частного сектора к Каме, напротив где новый ЖК.
@vmaske там раньше можно было на машине проехать прямо до берега, если с борцов революции свернуть прямо перед магазином, который находится в одной остановке от памятника борцам революции. Збс объясняю)
Мы всё детство от памятника и пешком ходили, и на велосипедах ездили на берег Камы, там такая тропинка была офигенная! И вот я приехала на дачу в том году, решила тряхнуть стариной и сходить на Каму, а тропинка так заросла, просто лес вокруг😱
Но на берегу всё равно кайфово и Кама кайфовая, огромная и широкая такая!❤️❤️❤️
Езжайте соликам тракт, ост Щербакова.