Анна
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Куда в Перми выехать к реке Каме пожарить шашлыки?

Девочки, доброе утро!

Куда в Перми к реке выехать? К Каме именно. Шашлыки пожарить. Далеко из города нет времени ехать.

1

Комментарии

karinagerman21122
Камилла Герман·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Езжайте соликам тракт, ост Щербакова.

Нравится Ответить
ekaterinafromgeorgia
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Аня, приезжайте к нам в Добрянку, у нас кругом вода 😄

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

@ekaterinafromgeorgia, у нас сирены воют((((

Нравится Ответить
ekaterinafromgeorgia
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@vmaske, кошмар. Скоро мне кажется мы уже привыкнем к реалиям новой жизни 😒

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

@ekaterinafromgeorgia, эх(((

Нравится Ответить
venera_putilova
Венера Путилова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Верхняя Курья, чуть дальше городского пляжа, по Борцов Революции сворачиваем после частного сектора к Каме, напротив где новый ЖК.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

@venera_putilova, знаю!!!!

Думала там перекрыли уже

Нравится Ответить
venera_putilova
Венера Путилова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vmaske, мы там давно не были 😁

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@vmaske там раньше можно было на машине проехать прямо до берега, если с борцов революции свернуть прямо перед магазином, который находится в одной остановке от памятника борцам революции. Збс объясняю)

Мы всё детство от памятника и пешком ходили, и на велосипедах ездили на берег Камы, там такая тропинка была офигенная! И вот я приехала на дачу в том году, решила тряхнуть стариной и сходить на Каму, а тропинка так заросла, просто лес вокруг😱

Но на берегу всё равно кайфово и Кама кайфовая, огромная и широкая такая!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

Ширяеха?😅

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Это хде? 😳

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить