мадина
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

Определение пола на первом скрининге: опыт у Раченковой

девочки, кто нить ходил к раченковой на первый скрининг? а потом например уже на большом сроке. ошибалась ли она с полом на первом скрининге? или нет? потом подтверждался ли пол, что она говорила? она мне пол малыша сказала. вот думаю озвучивать семье или нет 😂.

следующий скрининг в 19 недель у меня.

Комментарии

aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

Не ошиблась и перед родами с весом реьенка не ошиблась

Нравится Ответить
danon211
D.💋·Мама дочки (6 лет)

Ходила к ней, она не ошиблась)

Крутая женщина, хочется к ней ходить и ходить

Нравится Ответить
endless_love4
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года)

На 13 неделе сказала что 100% девочка, на втором скрининге подтвердили

Нравится Ответить
dudush

Я пошла на 16 неделе к ней, чтоб уж наверняка))не ошиблась

Мы думали мальчик, она сказала девочка))так что если девочка, она скажет девочка)

Нравится Ответить
mk_love
Kamilla·Мама троих детей

На всех моих детей не ошибалась она 😅на первом скрининге

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

вау, здорово! я думала она только мальчиков предсказывает. 😁 в комментах мамы мальчиков в основном собрались))

Нравится Ответить
di_di7
Дина·Мама сына-младенца

На первом скрининге не ошиблась

Нравится Ответить
aika1809
Айгерим·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже ошибалась с дочей в 12 неделе 😂

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

сейчас у вас мальчик))

Нравится Ответить
dariysha_95
Дарья·Мама сына (3 года)

Нам на 13 неделе сказала что 100% девка , но это мальчик оказался 😅

Нравится Ответить
dariysha_95
Дарья·Мама сына (3 года)

Да, в этот раз ошиблась )

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

она мне мальчика сказала, уверенней некуда. прям писюн (бугорок) показала большой 😂

я переспросила. она говорит не уйдет никуда. на 13,2 недели показала получается.

Нравится Ответить
dariysha_95
Дарья·Мама сына (3 года)

@madidi_madidii, я думаю еще рано , подождите лучше чучуть на всякий случай ☺️

Нравится Ответить
taj9191
А·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне оба раза на 12,5 сказала, все верно ,не ошиблась

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

она ходу предсказывает мальчиков 😅🩵

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Она если не уверена не говорит. Но в 12,5 она уже точно видит))

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

она мне уверенно сказала ☺️

Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки (6 лет)

Где она принимает?

Нравится Ответить
alaya12345
Alaya·Мама двоих (младенец)

Выше я написала

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

в Казмед,

87478707647 это её ассистент

Нравится Ответить
alaya12345
Alaya·Мама двоих (младенец)

Две беременности ходила, не ошиблась. С двойней тоже ходила, сразу сказала в 12 недель, в гцрч по не сказали тогда. Если лицо увидит может сделать 3d фото, сказала ребенок ваша копия. А я смотрю думаю где она рассмотрела, это было уже 30 неделя где-то

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

ну тогда смело иду заказывать гендер тортик 😂 не буду таить от семьи

Нравится Ответить
aidana_mom
Айдана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где она принимает? Дайте плиз координаты ее

Нравится Ответить
alaya12345
Alaya·Мама двоих (младенец)

@aidana_psycholog в Казмед, 87478707647 это её ассистент

Нравится Ответить
murmurleni
Mira·Мама сына (4 года)

У меня первый раз не ошиблась)

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

я у другого своего врача была, когда первый раз беременна была. там она тоже не ошиблась.

Нравится Ответить
abdualieva22
Арай·Мама двоих (младенец)

Она классная 😍

Нравится Ответить