девочки, кто нить ходил к раченковой на первый скрининг? а потом например уже на большом сроке. ошибалась ли она с полом на первом скрининге? или нет? потом подтверждался ли пол, что она говорила? она мне пол малыша сказала. вот думаю озвучивать семье или нет 😂.
следующий скрининг в 19 недель у меня.
Ходила к ней, она не ошиблась)
Крутая женщина, хочется к ней ходить и ходить
На 13 неделе сказала что 100% девочка, на втором скрининге подтвердили
Я пошла на 16 неделе к ней, чтоб уж наверняка))не ошиблась
Мы думали мальчик, она сказала девочка))так что если девочка, она скажет девочка)
вау, здорово! я думала она только мальчиков предсказывает. 😁 в комментах мамы мальчиков в основном собрались))
Нам на 13 неделе сказала что 100% девка , но это мальчик оказался 😅
она мне мальчика сказала, уверенней некуда. прям писюн (бугорок) показала большой 😂
я переспросила. она говорит не уйдет никуда. на 13,2 недели показала получается.
@madidi_madidii, я думаю еще рано , подождите лучше чучуть на всякий случай ☺️
Она если не уверена не говорит. Но в 12,5 она уже точно видит))
Две беременности ходила, не ошиблась. С двойней тоже ходила, сразу сказала в 12 недель, в гцрч по не сказали тогда. Если лицо увидит может сделать 3d фото, сказала ребенок ваша копия. А я смотрю думаю где она рассмотрела, это было уже 30 неделя где-то
ну тогда смело иду заказывать гендер тортик 😂 не буду таить от семьи
@aidana_psycholog в Казмед, 87478707647 это её ассистент
я у другого своего врача была, когда первый раз беременна была. там она тоже не ошиблась.
Не ошиблась и перед родами с весом реьенка не ошиблась