Доброе пасмурное утро . Девочки обладатели айфонов у вас как с оповещениями ? Будильник звонит ? У меня сегодня не было звука 🥲 настройки проверила , все включено
Попробуйте телефон перезагрузить, у меня экран перестал переворачивать, перезагрузка помогла
Все нормально, на трех айфонах будильники сработали утром.
У меня андроид хонор. Иногда будильник не срабатывает
Ой, моя мечта, что бы будильник не работал, но пока нет такой возможности 😁
Работает падла😁