Мария
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Пропал звук будильника на айфоне: что делать?

Доброе пасмурное утро . Девочки обладатели айфонов у вас как с оповещениями ? Будильник звонит ? У меня сегодня не было звука 🥲 настройки проверила , все включено

Комментарии

mama_pupsika_
Лера·Мама сына (7 лет)

Ой, моя мечта, что бы будильник не работал, но пока нет такой возможности 😁

Работает падла😁

Нравится Ответить
yano4kaaaa
Яна·Мама дочки-младенца

Попробуйте телефон перезагрузить, у меня экран перестал переворачивать, перезагрузка помогла

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Работает

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Все нормально, на трех айфонах будильники сработали утром.

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Все работает

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У меня андроид хонор. Иногда будильник не срабатывает

Нравится Ответить