
Когда беременность выпадает на лето, пытаешься успеть везде и всюду чтобы запечатлеть этот прекрасный момент 😃 а то первая была зимой и там только фотостудии 🤪
Фото от мужа, думаю от фотографа там будет просто 🔥
Очень хотела именно такого рода фотосессию, но у меня пока в СПб потеплело уже срок большой стал, тяжело и просто лень стало😄
Замечательное фото 😍