Екатерина
sunnywoman-56
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Чёрный стул и кровь у ребёнка: что делать?

Девочки, помогите

Вчера у сына весь день понос, ночью тоже три раза сходил

Утром открыла все подгузники ночные, черный стул и вроде как кровь (фото в комментариях прикреплю)

Вчера давала полисорб и адиарин

Педиатр из польки писала про энтерофурил, но я пока не давала, его дать?

Что делать? Анализы сдать? Куда ехать

Можете посоветовать 🙏🏻

*Но ребенок активный как обычно

Комментарии

murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunnywoman-56
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Неа, ничего из этого

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как ваши дела? 🥺

Нравится Ответить
sunnywoman-56
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ездили в 17 больницу

Там у нас взяли анализы, они нормальные, отправили в инфекционку , там сказали, что это не их случай

Нас положили в 17 больницу

Сын немного поел с моей тарелки и пяти минут не прошло- как снова черный понос 😫

Фгс в понедельник будет делать

Вообще ничего непонятно…

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sunnywoman-56, держитесь 🥺🙏🏻

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А не в 22?

Позвоните в 112, они точнее скажут куда обратиться вам

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет в инфекционку.

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кровь же, в больницу, не теряйте время, быстрее лечение начнёте быстрее пройдет все. Крови быть не должно

Нравится Ответить
sunnywoman-56
Екатерина ·Мама сына (1 год)

В инфекционку?

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sunnywoman-56 да, напишите потом как время будет, как у вас дела.

Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здесь кровь, я бы срочно поехала в больницу

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Скорая и в инфекционку

Сейчас очень много случаев бактериальной инфекции.

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Возьмут какашки на анализ. Этот подгузник берите с собой, если не выкинули. Они сделают посев, через 5 дней посмотрят что вырастит.

Возьмут кровь и мочу на анализ.

Будут лечить антибиотиками.

Берите платную палату.

По коридору желательно не шастать, руки мыть, все мыть, ничего не трогать.

Строго соблюдать диету. Мы не соблюдали, из-за пролежали 13 дней. Были ухудшения раза 2

Нравится Ответить
sunnywoman-56
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinaloveemil
алина·Мама сына (7 лет)

Такой черный стул - не норма вообще

я бы вызвала скорую

Нравится Ответить