Девочки, помогите
Вчера у сына весь день понос, ночью тоже три раза сходил
Утром открыла все подгузники ночные, черный стул и вроде как кровь (фото в комментариях прикреплю)
Вчера давала полисорб и адиарин
Педиатр из польки писала про энтерофурил, но я пока не давала, его дать?
Что делать? Анализы сдать? Куда ехать
Можете посоветовать 🙏🏻
*Но ребенок активный как обычно
Ездили в 17 больницу
Там у нас взяли анализы, они нормальные, отправили в инфекционку , там сказали, что это не их случай
Нас положили в 17 больницу
Сын немного поел с моей тарелки и пяти минут не прошло- как снова черный понос 😫
Фгс в понедельник будет делать
Вообще ничего непонятно…
А не в 22?
Позвоните в 112, они точнее скажут куда обратиться вам
Кровь же, в больницу, не теряйте время, быстрее лечение начнёте быстрее пройдет все. Крови быть не должно
@sunnywoman-56 да, напишите потом как время будет, как у вас дела.
Скорая и в инфекционку
Сейчас очень много случаев бактериальной инфекции.
Возьмут какашки на анализ. Этот подгузник берите с собой, если не выкинули. Они сделают посев, через 5 дней посмотрят что вырастит.
Возьмут кровь и мочу на анализ.
Будут лечить антибиотиками.
Берите платную палату.
По коридору желательно не шастать, руки мыть, все мыть, ничего не трогать.
Строго соблюдать диету. Мы не соблюдали, из-за пролежали 13 дней. Были ухудшения раза 2