Маргарита
m.holodkova
Маргарита·Мама дочки (5 лет)

Разное восприятие мужчинами: опыт и вопросы

Девочки, хочу поделиться своими мыслями по поводу того, насколько разное впечатление мы производим на разных мужчин. Это очень интересно. Был мужчина в возрасте для которого я была «святой», он сам меня так называл и относился соответственно, как к ребенку трепетно. Расстались по другим причинам. Недавно встретилась с другим мужчиной, буквально с порога после непродолжительной беседы о моей жизни чувствую, что составил обо мнение как о какой то проститутке, женщине легкого поведения и до сих пор в каждой фразе я это чувствую. Кажется это произошло после того, как я сказала, что развелась из за того, что отношения закончились и любовь прошла. «Запуталась в мужчинах?», «Мужу изменяла, когда в браке была?», «Сколько у тебя было мужиков?» и многие другие моменты. И ведет себя со мной соответствующе. А у вас такое было?)

2

Лучший комментарий

anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Конечно мы же оцениваем других людей через призму собственного опыта, ценностей, и так далее… у первого мужчины одна жизнь, опыт, эмоции , у второго - иная… но если честно не понимаю, почему вы второго на @уй сразу не послали после подобных вопросов?🤔

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

Мужчины которые спрашивают про то, сколько было мужчин и измены это те, которые пережили горький опыт и теперь для них это параметры основные для поиска. Их не соответствие делают не важными все остальное . Это очень не далекие по мне так личности, которые отталкивают сразу

Нравится Ответить

Комментарии

leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

Разные люди нас по разному воспринимают. Порой диаметрально противоположно. Не только мужчины но и женщины.

Конечно было. У меня по жизни много как друзей и приятелей, так и недоброжелателей. Главное найти своих, с кем на одной волне. И не бояться слать и банить всех бесячих

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Потому что второй вас оценивает как вещь, а первый к вам относился как к человеку.

Нравится Ответить
m.holodkova
Маргарита·Мама дочки (5 лет)

Тоже так думаю

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

это разные люди,в ком есть г...тот и нп женщин это перекладывает

кто любит, тот видит только хорошее в нас

Нравится Ответить
pam-pum
Galina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня тоже был такой знакомый, кто сразу все «неделикатные» вопросы выдал) зато потом получил ответы, проанализировал и успокоился. И потом эта тема уже не всплывала) вот ему важно было это знать, он утолил свой интерес и потом уже адекватно общался

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Мне кажется, не в вас дело, у этого мужчины была какая то история и предубеждение есть.

Нравится Ответить
natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына (3 года)

Вообще бестактный вопрос «сколько было?». Сколько было, столько БЫЛО. Было и прошло. Если есть какие-то загоны в эту тему, пошел на х! Бывший тоже мне мозг вынес в эту тему, поэтому он и бывший. Урок усвоен, чего и вам желаю

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

Особенно когда знаешь что у него пол деревни как бы было

Нравится Ответить
natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына (3 года)

@rymilua, тем более. Для чего вопрос? Чтобы посоревноваться? Смысла никакого в этом. Либо он просто ищет повод для конфликта

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

Мужчины которые спрашивают про то, сколько было мужчин и измены это те, которые пережили горький опыт и теперь для них это параметры основные для поиска. Их не соответствие делают не важными все остальное . Это очень не далекие по мне так личности, которые отталкивают сразу

Нравится Ответить
m.holodkova
Маргарита·Мама дочки (5 лет)

Согласна 💯

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

или мамкины корзинки

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки (1 год)

это не мы на них разное впечатление производим, это люди кардинально разные по всем параметрам. они не только вас, они и жизнь в целом по разному воспринимают. собственно как и все люди на земле.

Нравится Ответить
nastena1287
Анастасия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

И муж и бывший мужчина знали всегда о моем активном прошлом в плане наличия достаточного количества мужчин

Им это даже нравится тем что я без комплексов в жизни и постели и четко знаю что мне нужно от них, от постели и от жизни

Зато для своих подруг бывших я Ш и Б

от мужчин такого не встречала .

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

Да ничего им это не нравиться, все хотят девственниц. Просто смысла нет говорить об этом.

Нравится Ответить
nastena1287
Анастасия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@rymilua, мужики хотят упакованную образованную умную девушку, поверю )

Девственность давно никому не сдалась .

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (10 лет)

@rymilua, почему Вы считаете, что все мужчины мыслят одинаково?

Нравится Ответить
angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)

Ну и пошёл он НАХУЙ , это уже его законы какие-то

Нравится Ответить
m.holodkova
Маргарита·Мама дочки (5 лет)

Реально 💯

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

"Сколько у тебя было мужиков?!" 😳

Что это за вопрос вообще?! 😵‍💫 а у него сколько баб было?! Со всеми предохранялся или на полшишки не считается?!😏 😎

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Конечно мы же оцениваем других людей через призму собственного опыта, ценностей, и так далее… у первого мужчины одна жизнь, опыт, эмоции , у второго - иная… но если честно не понимаю, почему вы второго на @уй сразу не послали после подобных вопросов?🤔

Нравится Ответить
m.holodkova
Маргарита·Мама дочки (5 лет)

Мы два дня общаемся, чувствую дальше не пойдет😂

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@m.holodkova, еще и общаться с таким долбо@бом🤷‍♀️ он явно самоутверждается за вас счет.

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (10 лет)

Последнее предложение топчик…тоже хотела спросить

Нравится Ответить
ddka_haircolor
Алиночка ·Мама сына (5 лет)

Каждый человек судит через призму своего прошлого опыта , неважно мужчина или женщина

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да вообще в принципе каждый человек производит разное впечатление на другого человека

Тут нет градации мужчина к женщине

Нравится Ответить