Девочки, хочу поделиться своими мыслями по поводу того, насколько разное впечатление мы производим на разных мужчин. Это очень интересно. Был мужчина в возрасте для которого я была «святой», он сам меня так называл и относился соответственно, как к ребенку трепетно. Расстались по другим причинам. Недавно встретилась с другим мужчиной, буквально с порога после непродолжительной беседы о моей жизни чувствую, что составил обо мнение как о какой то проститутке, женщине легкого поведения и до сих пор в каждой фразе я это чувствую. Кажется это произошло после того, как я сказала, что развелась из за того, что отношения закончились и любовь прошла. «Запуталась в мужчинах?», «Мужу изменяла, когда в браке была?», «Сколько у тебя было мужиков?» и многие другие моменты. И ведет себя со мной соответствующе. А у вас такое было?)
Мужчины которые спрашивают про то, сколько было мужчин и измены это те, которые пережили горький опыт и теперь для них это параметры основные для поиска. Их не соответствие делают не важными все остальное . Это очень не далекие по мне так личности, которые отталкивают сразу
Разные люди нас по разному воспринимают. Порой диаметрально противоположно. Не только мужчины но и женщины.
Конечно было. У меня по жизни много как друзей и приятелей, так и недоброжелателей. Главное найти своих, с кем на одной волне. И не бояться слать и банить всех бесячих
Потому что второй вас оценивает как вещь, а первый к вам относился как к человеку.
это разные люди,в ком есть г...тот и нп женщин это перекладывает
кто любит, тот видит только хорошее в нас
У меня тоже был такой знакомый, кто сразу все «неделикатные» вопросы выдал) зато потом получил ответы, проанализировал и успокоился. И потом эта тема уже не всплывала) вот ему важно было это знать, он утолил свой интерес и потом уже адекватно общался
Мне кажется, не в вас дело, у этого мужчины была какая то история и предубеждение есть.
Вообще бестактный вопрос «сколько было?». Сколько было, столько БЫЛО. Было и прошло. Если есть какие-то загоны в эту тему, пошел на х! Бывший тоже мне мозг вынес в эту тему, поэтому он и бывший. Урок усвоен, чего и вам желаю
Особенно когда знаешь что у него пол деревни как бы было
@rymilua, тем более. Для чего вопрос? Чтобы посоревноваться? Смысла никакого в этом. Либо он просто ищет повод для конфликта
Мужчины которые спрашивают про то, сколько было мужчин и измены это те, которые пережили горький опыт и теперь для них это параметры основные для поиска. Их не соответствие делают не важными все остальное . Это очень не далекие по мне так личности, которые отталкивают сразу
это не мы на них разное впечатление производим, это люди кардинально разные по всем параметрам. они не только вас, они и жизнь в целом по разному воспринимают. собственно как и все люди на земле.
И муж и бывший мужчина знали всегда о моем активном прошлом в плане наличия достаточного количества мужчин
Им это даже нравится тем что я без комплексов в жизни и постели и четко знаю что мне нужно от них, от постели и от жизни
Зато для своих подруг бывших я Ш и Б
от мужчин такого не встречала .
Да ничего им это не нравиться, все хотят девственниц. Просто смысла нет говорить об этом.
@rymilua, мужики хотят упакованную образованную умную девушку, поверю )
Девственность давно никому не сдалась .
@rymilua, почему Вы считаете, что все мужчины мыслят одинаково?
"Сколько у тебя было мужиков?!" 😳
Что это за вопрос вообще?! 😵💫 а у него сколько баб было?! Со всеми предохранялся или на полшишки не считается?!😏 😎
Конечно мы же оцениваем других людей через призму собственного опыта, ценностей, и так далее… у первого мужчины одна жизнь, опыт, эмоции , у второго - иная… но если честно не понимаю, почему вы второго на @уй сразу не послали после подобных вопросов?🤔
@m.holodkova, еще и общаться с таким долбо@бом🤷♀️ он явно самоутверждается за вас счет.
Каждый человек судит через призму своего прошлого опыта , неважно мужчина или женщина
Да вообще в принципе каждый человек производит разное впечатление на другого человека
Тут нет градации мужчина к женщине
Конечно мы же оцениваем других людей через призму собственного опыта, ценностей, и так далее… у первого мужчины одна жизнь, опыт, эмоции , у второго - иная… но если честно не понимаю, почему вы второго на @уй сразу не послали после подобных вопросов?🤔