
Всем здравствуйте. Планируем в ближайшее время делать ремонт. Подскажите, пожалуйста, можно ли убрать такую конструкцию над проходом и сбоку? На вид она бетонная. Не является ли она несущей частью стены? Может быть, кто-то уже демонтировал подобное у себя?
В панельных домах все перепланировки сейчас запрещены