Через неделю 5 месяцев
До этого с огромным трудом сбрасывали 5 сон, где-то даже вылазил 6, сейчас же буквально за пару дней, мы перешли на 3
Не могу понять, неужели из-за такого резкого сброса или по иной причине, ближе к 4 утра мы просыпаемся и готовы покорять мир. Конечно же, эти попытки я пресекаю, правда приходится укачивать минут по 40, а по ходу пьесы он ещё и тужится так будто тянет 100 кг за собой. Мы и до 4 утра просыпаемся каждые 2-3 часа на кормление, но вот именно после 4 утра, трудно уложить, плюсом а этому он может спать теперь только около меня (спит в отдельной кровати), ещё и с постоянными продлениями на груди на боку (ранее постоянно спал на спине)🥲
Я одна по ходу не контролирую сколько спит и сколько бодрствует)))
В свои почти 3 месяца, он спит когда хочет) укладываем максимально поздно) часов в 11 или в 12 ночи) пару дней спал и не вставал до 5 и до 6 утра) удивилась)
А в комнате темно? Как раз в 4 утра светает, мне кажется поэтому он просыпается :(
У нас 4 сна 1,5-2 часа бодрствует больше не может
Пишут, что мог произойти сбой в выработке мелатонин и теперь он бодровствует более 3 часов перед сном, что и вызывает перегнул, а в результате и истерики:(
3 часа это прям много для вашего возраста.. у нас сейчас иногда 3 бывает и потом капец..
Мой до сих пор может и 4 и 5 снов спать и 3.. все зависит от того во сколько легли спать и встали и конечно же по сколько спал днем... может неделю быть на 3 снах, а потом опять 4 🤣🫣
@_a_n_a_s_t_a_s_i_a_ мы как правило, просыпались 6-7, ложились 19-20, сейчас же 7-8, а ложимся в истериках 21-22. Ещё и не может сразу уснуть, хотя уже спать хочет
@antonchikova да контролирую, 2,5 максимум даю гулять.. в 5 месяцев было 2 часа максимум, но если вижу что спать хочет то укладываю раньше.
Не знаю сколько спит снов,но точно знаю,что если сплю я,то спит и он😁Поэтому спим вместе) Вошкаться ночью начинает-титьку в рот) даже не знаю сколько раз кормлю,вообще по-разному,бывает и 2 раза,а бывает и 10😁
Бодрствует 1,5-2ч,начинает капризничать-пора спать значит)
А еще кстати я поняла,что лучше не менять подгуз под утро,он сикает много,тяжеленный подгуз уже,но если поменяю,его это разбудит и он словит бодряка