Наталья
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Чем отмыть плиту до блеска? Советы мам с малышами

post image 1
post image 2

Девочки дайте совет чем плиты моете?

На 2 фото плита сегодня. Первый слой берёт аезит, но вот после него всё равно остаётся немного следов. А я хочу до идеальной чистоты 😍

Агаточке стало интересно черкаться ручками. Разрешаю за столиком. Другие ручки спрятали. И вообще всё, чем можно было бы нарисовать 😁

Купила мелки, пока не зашло)

1

Комментарии

flyeffect

Как можно до такого состояния довести плиту?🙈 это не в укор вам, а действительно непонимание

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😂😂да боже, это всего лишь 3 дня не мыла, маленькая это каша убегает у меня иногда, а на большой потому что крышка у сковородки чуть больше сковородки. Несколько дней муж и сын готовили, я не мыла плиту (они тем более). Выглядит страшно, но отмывается с 1 раза. Просто частично вот этот жир вокруг кружков не отмывается до конца, а губка не берет. Вот тут я и узнала про чудо скребок 😁

Я знаю что выглядит она будто у засранки, но нет, такая картина редкость, но бывает когда мне лень мыть 😁

Я слишком брезгливая, чтобы быть засранкой 😁

Нравится Ответить
pers90
pers·Мама дочки-младенца

Мы в спрее брали, очистил без скребка все, раньше нагар снимали лезвием ножа. Для папы такой заказала в геле ссылка

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

❤️спасибо

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

О, спасибо, поищу на озоне ❤️

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Теперь и я знаю о скребках😀

Полезный пост, получается

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😁👌да-да, тоже не знала. Измаялась губкой тереть

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Скребком, обычный скребок для стекла

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

☺️👌заказала

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама двоих (младенец)

Я лезвием специальным такое убираю

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да, спасибо, не знала о таких 🙈

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Скребок один в один как выше скинули у меня)))

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да, спасибо, не знала о таком 🙈

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Любым средством для жира пшикаю чуть жду и скребком идеально все оттираю за 5 секунд

Нравится Ответить
solnishkoss
Mari·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😍каф спасибо. Даже не знала о таких.

Нравится Ответить
solnishkoss
Mari·Мама сына (4 года)

@loginova_nata.22.926, попробуйте обязательно

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@solnishkoss ☺️👌заказала уже

Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

В интернете видела как-то лайфхак,что бафик для ногтей такое удаляет,сама ещё не пробовала

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не-не-не даже не стану пробовать. Не верю. Это обычная пилка по сути, которая стопудово исцарапает , я не готова новую панель покупать из-за этой глупости 😁

Нравится Ответить
anastasia2602
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Я отчислила этим плиту и соседка тоже

👍

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@anastasia2602 Ой не, я боюсь 😁

Нравится Ответить