

Девочки дайте совет чем плиты моете?
На 2 фото плита сегодня. Первый слой берёт аезит, но вот после него всё равно остаётся немного следов. А я хочу до идеальной чистоты 😍
Агаточке стало интересно черкаться ручками. Разрешаю за столиком. Другие ручки спрятали. И вообще всё, чем можно было бы нарисовать 😁
Купила мелки, пока не зашло)
😂😂да боже, это всего лишь 3 дня не мыла, маленькая это каша убегает у меня иногда, а на большой потому что крышка у сковородки чуть больше сковородки. Несколько дней муж и сын готовили, я не мыла плиту (они тем более). Выглядит страшно, но отмывается с 1 раза. Просто частично вот этот жир вокруг кружков не отмывается до конца, а губка не берет. Вот тут я и узнала про чудо скребок 😁
Я знаю что выглядит она будто у засранки, но нет, такая картина редкость, но бывает когда мне лень мыть 😁
Я слишком брезгливая, чтобы быть засранкой 😁
Мы в спрее брали, очистил без скребка все, раньше нагар снимали лезвием ножа. Для папы такой заказала в геле ссылка
Любым средством для жира пшикаю чуть жду и скребком идеально все оттираю за 5 секунд
В интернете видела как-то лайфхак,что бафик для ногтей такое удаляет,сама ещё не пробовала
Не-не-не даже не стану пробовать. Не верю. Это обычная пилка по сути, которая стопудово исцарапает , я не готова новую панель покупать из-за этой глупости 😁
Как можно до такого состояния довести плиту?🙈 это не в укор вам, а действительно непонимание