Aziza
azi220
Aziza·Мама двоих (1 год, 2 года)

Малоежка для детей с низким весом: помогает ли?

Девочки привет! Кто давал деткам малоежку, когда был маленький вес ?помогло ли ?

Комментарии

svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

Это полное 💩

Как понять маленький?

Ставят дистрофию? Ее лечить нужно препаратами а не едой

Или вам кажется что ребенок худой?

Есть таблица соотношения веса и роста, сопоставьте

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не помогло вообще. Дочь любила малоежку пить, состав как состав, но роли не сыграло

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Малоежки состав плохой очень

Нравится Ответить
shakhina
Шахина·Мама двоих (1 год, 4 года)

я давала, не заметила эффекта никакого и дочка ежедневно пить не смогла его, видимо т к сладковат

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там плохой состав

Нравится Ответить
gorgon

У нас аллергия вышла на него 🙈

Нравится Ответить