Элина
elinab.alexandra
Элина·Мама дочки-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать для малыша, который присаживается?

post image

Посоветуйте стульчик для кормления для малыша который ещё полноценно не сидит но уже присаживается? Может бренды какие-то есть хорошие?

Комментарии

marihanna032
Марианна·Мама сына-младенца

Стульчик для кормления 5 в 1 взяли такой я очень довольна

ссылка

Нравится Ответить
mikhaylovskaya.law
Виктория·Мама дочки-младенца

ссылка

Супер стул, нам очень удобно с ним. Хочу сейчас взять растущий.

Нравится Ответить
a_akimova
Анна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Прикрепила свой пост. Там фото нашего стульчика Happy baby.

Тоже долго выбирала.

Девочки в мам лайф посоветовали Happy baby Berny Lux.

Его и взяла.

Мне он очень нравится.

И в интерьер вписался, что для меня важно и по функционалу все отлично в нём.

Тоже рекомендую, как и девушка выше.

Нравится Ответить
annake
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хеппи беби оливковый моя любовь 😍

Нравится Ответить
a_akimova
Анна ·Мама двоих (младенец)

И моя!😍

Нравится Ответить
natali.96
Наталья·Мама двоих (младенец)

Peg perego

Нравится Ответить
elena_wydi
Елена·Мама дочки (1 год)

Соглашусь с девушками, немного подождать, и купить икеевский.

Я вот не дождалась и покупала два стульчика. В итоге икея моя любовь, быстро протер и все. Сейчас просто столик убрала и подвигаю к общему столу.

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы чуть подождала и купила самый обычный икеевский. Все стулья, у которых регулируется спинка, их очень неудобно мыть от еды

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама двоих (младенец)

У меня просто 2 чехла. На авито брала недорого. Поели, сполоснули, сохнет быстро.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Любой стульчик в детском мире, у которых спинка есть полу лежачем состоянии.

Либо дождаться когда сядет уверенно и купить растущий стул.

Я оба раза покупала стульчик для кормления. Старшая в растущий пересела в 1,5года и до сих пор сидит в нём.

У младшей у бабушки стоит икеевский. Терпеть его не могу, ножки в растопырку, все вечно спотыкаются.

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Дождаться нормальной посадки и на следующие лет пять забыть про стул, купив stokke tripp trapp

Прям от всей души советую, жалею, что со средним не купила, а он бы ему до школы точно пригодился :)

Младшему купила в 8 месяцев Сейчас уже сам залезает за общий стол на него

Нравится Ответить