
Посоветуйте стульчик для кормления для малыша который ещё полноценно не сидит но уже присаживается? Может бренды какие-то есть хорошие?
ссылка
Супер стул, нам очень удобно с ним. Хочу сейчас взять растущий.
ссылка
Прикрепила свой пост. Там фото нашего стульчика Happy baby.
Тоже долго выбирала.
Девочки в мам лайф посоветовали Happy baby Berny Lux.
Его и взяла.
Мне он очень нравится.
И в интерьер вписался, что для меня важно и по функционалу все отлично в нём.
Тоже рекомендую, как и девушка выше.
Соглашусь с девушками, немного подождать, и купить икеевский.
Я вот не дождалась и покупала два стульчика. В итоге икея моя любовь, быстро протер и все. Сейчас просто столик убрала и подвигаю к общему столу.
Я бы чуть подождала и купила самый обычный икеевский. Все стулья, у которых регулируется спинка, их очень неудобно мыть от еды
У меня просто 2 чехла. На авито брала недорого. Поели, сполоснули, сохнет быстро.
Любой стульчик в детском мире, у которых спинка есть полу лежачем состоянии.
Либо дождаться когда сядет уверенно и купить растущий стул.
Я оба раза покупала стульчик для кормления. Старшая в растущий пересела в 1,5года и до сих пор сидит в нём.
У младшей у бабушки стоит икеевский. Терпеть его не могу, ножки в растопырку, все вечно спотыкаются.
Дождаться нормальной посадки и на следующие лет пять забыть про стул, купив stokke tripp trapp
Прям от всей души советую, жалею, что со средним не купила, а он бы ему до школы точно пригодился :)
Младшему купила в 8 месяцев Сейчас уже сам залезает за общий стол на него
Стульчик для кормления 5 в 1 взяли такой я очень довольна
ссылка