Ирина
miroshkina_irisha
Ирина·Мама сына (2 года)

Любимые книги и развивашки для детей: советы мам

Девочки, какие любимые книги/развивашки у ваших деток примерно нашего возраста? (можно ссылки, буду очень благодарна 🙏)

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
inspector
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Еще книжки с липучками и карточки есть , тоже нравится , подобное этим

ссылка

Из бумажных книг любит про шмяка, мышонка ТиМа , пособие 1-2-3 года разные , найди и покажи. Прям с обьемным текстом пока не очень заходит

Нравится Ответить
inspector
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Досочки Сегена, пазлы на 3-10 штук, такие штуки любит :

ссылка

ссылка

Типа таких , с рождения любит ) в ванной воду переливает : ссылка

Еще играем в лото, сортеры.

И вот такая штука от сестры осталась , тоже любит . Но пока рановато :

ссылка

Мячики кидать, самокаты /велики и тд )

Нравится Ответить
choopaalina
Алина·Мама двоих (младенец)

Моему до сих пор нравится работать в этой книжке

ссылка

Найди и покажи:

ссылка

С заданиями:

Феникс-премьер Умный ребенок 1-2 года Развивающие книги

ссылка

Феникс-премьер Умный ребенок 2-3 года Развивающие книги

ссылка

Пазлы

ссылка

ссылка

Книжка с ароматами

ссылка

И ещё книжки, где кружочки надо самому клеить, моему на ура зашли

Нравится Ответить