Девочки, какие любимые книги/развивашки у ваших деток примерно нашего возраста? (можно ссылки, буду очень благодарна 🙏)
Еще книжки с липучками и карточки есть , тоже нравится , подобное этим
ссылка
Из бумажных книг любит про шмяка, мышонка ТиМа , пособие 1-2-3 года разные , найди и покажи. Прям с обьемным текстом пока не очень заходит
Досочки Сегена, пазлы на 3-10 штук, такие штуки любит :
ссылка
ссылка
Типа таких , с рождения любит ) в ванной воду переливает : ссылка
Еще играем в лото, сортеры.
И вот такая штука от сестры осталась , тоже любит . Но пока рановато :
ссылка
Мячики кидать, самокаты /велики и тд )
Моему до сих пор нравится работать в этой книжке
ссылка
Найди и покажи:
ссылка
С заданиями:
Феникс-премьер Умный ребенок 1-2 года Развивающие книги
ссылка
Феникс-премьер Умный ребенок 2-3 года Развивающие книги
ссылка
Пазлы
ссылка
ссылка
Книжка с ароматами
ссылка
И ещё книжки, где кружочки надо самому клеить, моему на ура зашли