Марина
marinaen1989
Марина·Мама четверых детей

Челябинск: эмоции без слов

post image

Челябинск.... Нет слов

1

Комментарии

marinaen1989
Марина·Мама четверых детей

Я прям со своими шилопопыми рада что мы живём на первом этаже ..

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

Спасибо блин ( у меня и так с наступление тепла жуткая тревожность, паника начинается если не вижу ребенка больше 2 минут в поле зрения дома (окна на проветривании на ключах) 😔

Очень жалко этих детишек😢

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (6 лет)

Я только относительно недавно узнала статистику паданий детей из окна. И она ужасна

Нравится Ответить
marinaen1989
Марина·Мама четверых детей

Мне кажется каждый день в новостях говорят...

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

@marinaen1989 мне не понять. Надо в роддоме большими буквами и в школах заглушки, замки на окна

Нравится Ответить