Спасибо блин ( у меня и так с наступление тепла жуткая тревожность, паника начинается если не вижу ребенка больше 2 минут в поле зрения дома (окна на проветривании на ключах) 😔
Очень жалко этих детишек😢
Я только относительно недавно узнала статистику паданий детей из окна. И она ужасна
@marinaen1989 мне не понять. Надо в роддоме большими буквами и в школах заглушки, замки на окна
Я прям со своими шилопопыми рада что мы живём на первом этаже ..