Венера
magan_baribir
Венера·Многодетная мама (5 детей)

Не рано ли отправлять сына в лагерь? Советы мам

Как мне страшно) сына отправлять в лагерь… не маленький ли

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Маленький по мне

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я считаю, что с подросткового возраста, тинейджера можно отправлять. Teenager как известно с возраста teen.. thirteen) ну вот с тринадцати лет и норм)

Нравится Ответить
zhanymm.k

Маленький конечно

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С ночевой нет!

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Думаю еще рано , сына не отдаю

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Я тоже с 8 лет все пытаюсь отправить, но так и не решаюсь)))

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Если страшно...не отправляйте..вы его в какой лагерь? Если куда на неделю уезжают..то да...маленький...

Нравится Ответить
tripled
Д·Мама двоих (младенец)

Тоже не стала отправлять. С ночевой вообще страх даже подростка.

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я паникер мама, 8 лет будто ещё маленький. Хотя я и сама никогда в лагере не была😅

Нравится Ответить
magan_baribir
Венера·Многодетная мама (5 детей)

Я сама никогда не была 😀, вооот тоже паникую. Еще 1 едет.

Нравится Ответить
hero7
Hero·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы не отправила. Ладно днем, но не с ночевой

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В школу?) на 3 часа?) подруга свою 6 летку отправила, ничего все нормально)

Нравится Ответить
magan_baribir
Венера·Многодетная мама (5 детей)

Неее) в зеренду на 10дн

Нравится Ответить