Как мне страшно) сына отправлять в лагерь… не маленький ли
Я считаю, что с подросткового возраста, тинейджера можно отправлять. Teenager как известно с возраста teen.. thirteen) ну вот с тринадцати лет и норм)
Я тоже с 8 лет все пытаюсь отправить, но так и не решаюсь)))
Если страшно...не отправляйте..вы его в какой лагерь? Если куда на неделю уезжают..то да...маленький...
Тоже не стала отправлять. С ночевой вообще страх даже подростка.
Я паникер мама, 8 лет будто ещё маленький. Хотя я и сама никогда в лагере не была😅
Я сама никогда не была 😀, вооот тоже паникую. Еще 1 едет.
В школу?) на 3 часа?) подруга свою 6 летку отправила, ничего все нормально)
Маленький по мне